Elena💙
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Мой круассан: утреннее настроение

post image

Мой 🥐

22

Лучший комментарий

nikani
Николь·Мама троих детей

Етить колотить это что ж за булочка🥹😍😍😍

Это не ГВ, это прям домашние сливки и сметана😂

Сколько ж вес у этого хлебобулочного парня?🥹

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Боже вот это пирожочек🤤🤤🤤

Нравится Ответить

Комментарии

tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Бедная спина твоя, а так ттт, здоровья мелкому 🙏

Пускай растёт красивым и самым любимым🥰

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Спасибочки Танюш😘😘😘

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Етить колотить это что ж за булочка🥹😍😍😍

Это не ГВ, это прям домашние сливки и сметана😂

Сколько ж вес у этого хлебобулочного парня?🥹

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Ахахах насмешила меня😂😂😂в конце месяца узнаем, думаю уже кг 9 мы😅

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

@mm2017, 🫪у меня Платоха 9-10 сейчас и не худышка 🫣

Я не представляю как носить то эту ватрушку.

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

@nikani, дааа это боль… почти каждый вечер муж разминает мне спинку 😅

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Боже вот это пирожочек🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Тьфу тьфу тьфу😍🤗🤗🤗🤗

Какой вкусный кабачочэк😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
elena_kk
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это наверное жених Василиски будет 😁👍 оба пончики 👍👍🙏

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

😅😅😅кто знает😂😂😂

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама двоих (младенец)

Вот это плюшка 🤤

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Бозе мой 🥐🥐🥐🍩это что за сладкий пирожочек 🥰😍

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·Мама двоих (2 года, 4 года)

Офигеть , какой вкусный 😍❤️

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

😅это все ГВ😂

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mm2017, шикарное молоко 🥛 😁❤️

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

@ammayka1, 😅😅😅

Нравится Ответить
alena.2017
Алёнка·Мама сына (6 лет)

Вот это я понимаю богатырь 💪🏻

Но у тебя и Марк был булочкой и куда что делось 😁

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

@alena.2017, ну да… но он малоежка как был, так и остался… просто будет стройным😅

Нравится Ответить
alena.2017
Алёнка·Мама сына (6 лет)

@mm2017, т.е это не проходит с возрастом 🥹да?

Ох… это прям моя больная тема( и я пока еще «не отстала» от него по этому поводу 😁

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

@alena.2017, неа не проходит, мы уже свыклись😅Главное мясо ест у меня и на этом спасибо😂😂😂

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

Ну это незаконно 🤤🤤🤤🤤😍😆😆😆😭

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

😅😅😅

Нравится Ответить