Бедная спина твоя, а так ттт, здоровья мелкому 🙏
Пускай растёт красивым и самым любимым🥰
Етить колотить это что ж за булочка🥹😍😍😍
Это не ГВ, это прям домашние сливки и сметана😂
Сколько ж вес у этого хлебобулочного парня?🥹
Ахахах насмешила меня😂😂😂в конце месяца узнаем, думаю уже кг 9 мы😅
@mm2017, у меня Платоха 9-10 сейчас и не худышка 🫣
Я не представляю как носить то эту ватрушку.
@nikani, дааа это боль… почти каждый вечер муж разминает мне спинку 😅
Тьфу тьфу тьфу😍🤗🤗🤗🤗
Какой вкусный кабачочэк😘😘😘😘😘😘
Это наверное жених Василиски будет 😁👍 оба пончики 👍👍🙏
Вот это я понимаю богатырь 💪🏻
Но у тебя и Марк был булочкой и куда что делось 😁
@alena.2017, ну да… но он малоежка как был, так и остался… просто будет стройным😅
@mm2017, т.е это не проходит с возрастом 🥹да?
Ох… это прям моя больная тема( и я пока еще «не отстала» от него по этому поводу 😁
@alena.2017, неа не проходит, мы уже свыклись😅Главное мясо ест у меня и на этом спасибо😂😂😂
Етить колотить это что ж за булочка🥹😍😍😍
Это не ГВ, это прям домашние сливки и сметана😂
Сколько ж вес у этого хлебобулочного парня?🥹