Девочки,поделитесь отзывами о колясках valco baby snap 4; joie mytrax ; espiro sonic air.Пока выделила эти модели исходя из отзывов.
Может еще есть какие модели всесезонных (чтоб зимой ехала ,а не встряла в снегу,хоть у нас он редкий гость ,на всякий случай☺️)прогулочных колясок на надувных колесах,буду благодарна за Ваши отзывы и рекомендации.🌸
У меня joie mytrax, откатала отлично 👌 разбирается одной рукой. Колеса достаточно большие, передние фиксируются для лучшего прохода. Перелёт отлично пережила.
Valco❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
До сих пор радуюсь, когда вижу 🫶