Milena
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Рисование в технике эбру: опыт мамы и ребёнка

post image

Пробовали рисование в технике эбру? Что-то новенькое интересненькое для нас. Рисунки можно переводить как на бумагу, так и на ткань. Ребёнок целую неделю этим занимается 😃

9

Комментарии

elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо, что напомнили. У нас лежит набор. В дождливый день займемся

Нравится Ответить
lina12335
Лина·Мама сына (4 года)

Что это такое и как его делать?

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lina12335
Лина·Мама сына (4 года)

@takoechuvstvoo что за нобор? В валдберис продаются?)

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

@lina12335 так и напишите Эбру)

Я на озоне заказала

Нравится Ответить