Рина
irinakhilko
Рина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image 1
post image 2

Ох девочки.. Мы переехали😍

8 месяцев делался ремонт и остались мелкие доделки..

Сын дорвался до своего подарка и 3 дня принтер выключается только на ночь))

Это только малая часть того, что он напечатал))

Уже думает как и за сколько можно продавать игрушки, чтобы заработать на новый пластик 🤣🤣🤣

10

Комментарии

irinakhilko
Рина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elenka2015vip, @julianna2608 @drowninyou25 коробку выкинули уже 😅 вроде bambu lab a1 mini

Нравится Ответить
caterine.shen
Катерина·Мама сына (1 год)

Покупала за 250 р всяких драконов двигающихся напечатанных) к вопросу за сколько можно)

Нравится Ответить
drowninyou25
Екатерина Хоршева·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, можешь принтера) 🙏

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дорогой принтер наверное 🫣

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И мне мне модель принтера, пожалуйста 😍

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

подскажите пожалуйста модель 3дприниера🙏

Нравится Ответить
elenka2015vip
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отлично получается! Молодец!

Нравится Ответить