Девочки, я малость в шоке.
Неделю назад только закончились лохии и сегодня появились какие-то красноватые выделения, похожие на начало ❤️ дней.
Живот утром немного побаливал, но я думала, что съела что-то не то… Только сейчас появилась 🩸😕
Разве это норм, что мес так рано начались?
Я как-то ждала их месяца через 2-3 хотя бы🙄
Читала здесь, что через год только у кого-то приходили 😏
Да, тоже так рано начались. Первые я даже не признала за месячные, т.к. отличались от моих обычных. Но чуть позже на УЗИ сказали, что цикл есть и скорей всего это были именно они, просто первые после родов могут отличаться. Ну и потом уже вторые были, так что точно так рано восстановился цикл. Гв
А как обычно по объему выделений начались? Или меньше чем обычно?
У меня потихоньку тоже заканчиваются лохии, так больше мазня. Но не хотелось бы чтобы у меня так рано начались.
О да, это норма. После лох сразу месячные. Но меня слав богу пронесло. Не сразу цикл восстановился, пока было гв не было
@emkaemily, прямым образом. На ГВ гормональный фон чаще сдерживает работу яичников т.к организм настроен на вскармливание имеющегося потомства,а не на зачатие нового,следовательно нет овуляции и нет менструации. На ИВ гормональный фон после лохий начинает приходить в прежнее состояние.
Но и на ГВ месячные могут прийти рано,такое тоже случается.
От съеденного не приходят выделения )
И да, такое бывает у многих, после лохий месячные.
У меня 2 недели лохии шли и через неделю после пошли стабильно месячные, как по часам.
Живот болел, поэтому думала съела не то. Сейчас только увидела выделения.
Норм, у меня так же было, причем на гв
Я испугалась, побежала в жк, было кесарево, подумала кровотечение, меня на узи сразу взяли, а это месячные😩я так расстроилась тогда
У меня оба раза приходили сразу после окончания лохий 🤣 с первой на 37день, со второй на 35
Это норма. Мес пришли на 42 день после родов. Задавала вопрос гине, она сказала, что либо приходят слишком рано, либо не приходят вообще до завершения гв, лито по стандарту через 3 мес после родов 🤷♀️ у всех все очень по-разному