Девочки, кто жил в Сухум?
Может посоветовать гостиницу/отель?
Это Абхазия?
У меня друзья с 5 детьми, в семером живут у какого то мужчины на участке, снимая место под палатки. И живут так месяц. Едут на машине с прицепом, умывальники с собой, палатки, матрасы, посуда, стол, душ, всё подряд
Бюджет выходит до 100 тыс на всю семью, месяц!!!
Еда+бензин+проживание
Каждый год ездят, дикари. Я хотела с ними в этом году, не сложилось
Есть более бюджетное жилье , десять минут пешком до моря по три тысячи