Девочки, подскажите , где остановиться с детьми на черном море ( в рф) ? Кдес на неделю в Сочи , потом неделю в Анапе в мираклеон , хотели потом в Крым , но обстановка смущает . Ищу альтернативу
Мониторьте ситуацию с бензином, мы тоже думали сначала в одно место, потом в другое, а что-то уже передумали. Народ создал ажиотаж и непонятно , что будет дальше.
Крым отменили, не советую. Что-то там вообще. В Сочи ближе к Сириусу.
Едем в Абхазию, Гагры, Крым отменили, была бронь.
Лучше в Геленджик реально там целебный воздух и спокойнее а в Крым бы с такими маленькими не поехала почитайте в Максе и тг паблики может одумаетесь есть конечно там спокойные места но до них надо же еще добраться я бы не рискнула тем более на машине там с бензином проблемы по талонам дают и ограниченно …..
Поедим в альбатрос, в архипо-осиповке это. Для детей бассейны, питание, короче решили мы туда. В Крым была бронь, отменили, муж туда часто ездил до Джанкой, чуть не попал под БПЛА. Сказал в этом году Краснодарский край
Геленджик...там Сафари парк классный, набережная очень красивая.
Бензина уже частично нет и в ростове