Девочки, у кого было КС в МП. Вы пластыри для шва брали с собой или не нужно? Когда смогли искупаться после КС? Сорочка, посуда нужна туда или выдают там?
@xsxs, все эти фирмы тоже взяла если не ошибаюсь
Аа если молоко придет то успокоили
А то не очень хочется смесью кормить
@sakurraaa, пусть Всевышний облегчит вашу беременность и роды 🫶🏼
сорочки выдают, своя вся в молоке будет все равно, пластыри не нужны, посуду я брала свою, на вб покупала набор и удобно очень