Кандида Алиевна
kandida_cherez_k
Кандида Алиевна

Кесарево сечение в МП: что брать с собой и когда можно мыться?

Девочки, у кого было КС в МП. Вы пластыри для шва брали с собой или не нужно? Когда смогли искупаться после КС? Сорочка, посуда нужна туда или выдают там?

Комментарии

xsxs
umm·Мама дочки-младенца

сорочки выдают, своя вся в молоке будет все равно, пластыри не нужны, посуду я брала свою, на вб покупала набор и удобно очень

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

@xsxs, все эти фирмы тоже взяла если не ошибаюсь

Аа если молоко придет то успокоили

А то не очень хочется смесью кормить

Нравится Ответить
xsxs
umm·Мама дочки-младенца

@sakurraaa, пусть Всевышний облегчит вашу беременность и роды 🫶🏼

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

@xsxs, Амин спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить