Девочки вечер добрый. Кому нибудь выписывали антидепрессанты при мигрени с аурой? Расскажите свои истории, пожалуйста 🙏Мама сегодня ходила к неврологу, ей выписали, но что-то я переживаю
Двоим подругам выписывали. Легче становилось обеим, но одной из них намного легче. Скажем также, полностью мигрень не прошла, но стало значительно лучше. А Вы по поводу чего переживаете?
По поводу побочек и привыкание. Возраст уже не молодой. Мигрень с детства у нее, сейчас участилось, оч страдает. Но не лечится((
@motherlode_30 нет ни какого привыкания к этим препаратам. С побочками тоже не сталкивалась, разве что аппетит хороший.
Мне антидиприсанты неврологи хреновые выписали первый мигрени усиливая другой не подавлял ничего и третий тошнота часто что есть не возможно, но мигрени снизились.
Сейчас психиатр глянула список и прописала другой неделю ток пью, мигрени есть, ухудшение состояния идёт, так как лекарства по невролгии не помогают, 15 уколов кортексин( прошлый раз было с 5 я начала жить полноценно, ща записалась к другому неврологу, что б прописал лечение именно.
Мне назначали, от одного стало хуже-чаще болеть начала голова, от второго паничку жёсткую стала ловить, больше не пробовала, страшновато, врач говорит просто не подходят ад мне
@motherlode_30, пью третий год, мигрень ушла полностью, никаких побочек нет. Еще и тревожность снизилась. Жалею, что долго сомневалась и не начала сразу пить, как выписали.