😊
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

Антидепрессанты при мигрени с аурой: опыт и советы

Девочки вечер добрый. Кому нибудь выписывали антидепрессанты при мигрени с аурой? Расскажите свои истории, пожалуйста 🙏Мама сегодня ходила к неврологу, ей выписали, но что-то я переживаю

Комментарии

oksi951
Оксана·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@motherlode_30, пью третий год, мигрень ушла полностью, никаких побочек нет. Еще и тревожность снизилась. Жалею, что долго сомневалась и не начала сразу пить, как выписали.

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Пью

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (7 лет)

Двоим подругам выписывали. Легче становилось обеим, но одной из них намного легче. Скажем также, полностью мигрень не прошла, но стало значительно лучше. А Вы по поводу чего переживаете?

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

По поводу побочек и привыкание. Возраст уже не молодой. Мигрень с детства у нее, сейчас участилось, оч страдает. Но не лечится((

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (7 лет)

@motherlode_30 нет ни какого привыкания к этим препаратам. С побочками тоже не сталкивалась, разве что аппетит хороший.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне антидиприсанты неврологи хреновые выписали первый мигрени усиливая другой не подавлял ничего и третий тошнота часто что есть не возможно, но мигрени снизились.

Сейчас психиатр глянула список и прописала другой неделю ток пью, мигрени есть, ухудшение состояния идёт, так как лекарства по невролгии не помогают, 15 уколов кортексин( прошлый раз было с 5 я начала жить полноценно, ща записалась к другому неврологу, что б прописал лечение именно.

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне назначали, от одного стало хуже-чаще болеть начала голова, от второго паничку жёсткую стала ловить, больше не пробовала, страшновато, врач говорит просто не подходят ад мне

Нравится Ответить
darya_1210

У меня были хронические головные боли

Назначали ад,пропила немного,помогло

Нравится Ответить
_ti_tyta_i_ia_tyta_
Имя·Мама сына (9 лет)

Я пила

Всё хорошо) нечего бояться

Нравится Ответить