
Совсем скоро мне будет 31 год... В душе конечно всегда 17
Но вроде бы не плохо сохранилась 😁
Гв завершу и надо начать посещать косметолога, попробовать ботокс в лоб кольнуть, может губы чутка
Пора уже, да?
Я бы обязательно что-нибудь со лбом сделала. Видно,что кожа сухая. Грамотный косметолог подскажет.
Сейчас очень много всего,кроме ботокса.
Губы точно не нужно.
Лучше вложиться в уход.
Не, кожа не сухая, просто сейчас состояние не очень хорошее, действительно ухода не достаточно, времени нет
Благодарю 🫰🏼
Все конечно зависит от генетики и образа жизни
Я и не хочу сильно колоть, куклу из себя делать не буду, деликатно продлить свежесть
Ну я бы не сказала, что пора) у вас даже морщин видимых нет)
Спасибо 😁 возможно на фото плохо видно, но на лбу морщинки есть, особенно если тоналку нанести)
Вы очень хорошо выглядите для 30 лет, не трогайте ничего) подберите с косметологом хороший уход за лицом если есть какие-то проблемы типа сухость или наоборот жирность