Анастасия
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Скоро 31 год: пора ли к косметологу?

post image

Совсем скоро мне будет 31 год... В душе конечно всегда 17

Но вроде бы не плохо сохранилась 😁

Гв завершу и надо начать посещать косметолога, попробовать ботокс в лоб кольнуть, может губы чутка

Пора уже, да?

1

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы очень хорошо выглядите для 30 лет, не трогайте ничего) подберите с косметологом хороший уход за лицом если есть какие-то проблемы типа сухость или наоборот жирность

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Благодарю)

Нравится Ответить
anastezia1512
anastezia1512·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы обязательно что-нибудь со лбом сделала. Видно,что кожа сухая. Грамотный косметолог подскажет.

Сейчас очень много всего,кроме ботокса.

Губы точно не нужно.

Лучше вложиться в уход.

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не, кожа не сухая, просто сейчас состояние не очень хорошее, действительно ухода не достаточно, времени нет

Благодарю 🫰🏼

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·Мама дочки-младенца

У вас лоб как будто уже под ботоксом🤩не трогайте пока 🙃

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Просто фото не передаёт 🫰🏼😁 но спасибо 🩷

Нравится Ответить
snezha335
Snezhana·Мама дочки (4 года)

Довольно таки ровное лицо у вас. Лоб отличный.

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Не пора, все хорошо.

Мне 36 и я не колю и не собираюсь ничего. Вижу сейчас своих сверстниц на уколах, не все выглядят хорошо, единицы. У многих уплыло лицо хуже чем у меня без уколов

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Все конечно зависит от генетики и образа жизни

Я и не хочу сильно колоть, куклу из себя делать не буду, деликатно продлить свежесть

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

@shchebl_nastasia я вот просто пошла к дерматологу, она мне подобрала средства для ухода и спф и у меня уже кожа заиграла новыми красками, в лучшую сторону.

Нравится Ответить
andreevnaol

Лоб отличный, не трогайте

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо 😁🫰🏼

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Ну я бы не сказала, что пора) у вас даже морщин видимых нет)

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо 😁 возможно на фото плохо видно, но на лбу морщинки есть, особенно если тоналку нанести)

Нравится Ответить