amid
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Приветствие в сообществе: все ли здесь?

post image

Девочки ❣️ Х1ар мел цхьа юй?

Комментарии

royhan99
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила

Утром один флакон но я купила апельсиновый сок натуральный сразу запить вуьшт вуо ю и ч1ог1

Через месяц с 6 до 14 подняло железо летала и пархала

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

В сок добавить йин мал мегш ду из

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

В день мас молар ахь

Нравится Ответить
royhan99
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aminaakaeva, утром один раз пила

Сппрва быстро флакон выпивала и потом сок что б привкус убрать

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Я пью

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Мух молш ю хьо?

Нравится Ответить
mothermilana
Milana·Мама четверых детей

По инструкции маллахь,цхьа волчо нисс ц мол и

Нравится Ответить
mothermilana
Milana·Мама четверых детей

Ююю

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Я пила

Нравится Ответить
dinaa222
Dina·Мама троих детей

Хал ду и мал.

Нравится Ответить
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

Валлай дукх😫

Нравится Ответить
dinaa222
Dina·Мама троих детей

Утром один флакон выпивала я. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinaa222
Dina·Мама троих детей

Но помог.

Нравится Ответить
dinaa222
Dina·Мама троих детей

Я пила.М дегаз хум ю и.У тебя капсулы?

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Жидкий ду флакончики

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

Сестра пила

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Мух мелир цо и

Нравится Ответить