


Из кучи дождевиков выбрала Питерский бренд СОЛЬ
Спасибо @anika7, за наводку 👍🏻❤️
Думаю в выходные точно пригодится 😉
Я взяла L
На кофту самый норм мне
Это я на лето именно искала, когда тепло и дождь, и в той же куртке просто жарко. А с зонтиком по лесу не погулять 😂
На холод у меня есть два мембранных плаща хороших
А можно ссылку