Ксюша
ksenia_cake
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аллергопанель в Инвитро: сколько стоит и на сколько показателей сдавать?

Может кто-нибудь сдавал недавно в инвитро алерго панель

На сколько показателей сдавали и сколько стоило?

Я не могу понять на что у меня аллергия, не получается выявить , хочу сдать панель завтра

Есть 20 т рублей

Хватит мне или нет?… на сайте ерунда какая-то

Детям сдавали панель на 60 показателей за 5-6 т р и этой панели нет на сайте, сотрудники показывали где-то в папке у себя 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Комментарии

nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детям каким методом сдавали? Имуно-глабулин Е? По этому и цена такая

Нравится Ответить
ksenia_cake
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну да

А что с этим методом не так?

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksenia_cake, почитайте, он не доказательно эффективен

Лучше иммуно кап

Нравится Ответить