Девочки, удаление аденоидов в 22 больнице. Чем отличается удаление на платной основе и на бесплатной? (Кроме того что платно быстрее очередь дойдет) Наркоз в обоих случаях одинаковый? Если бесплатно то наркоз предлагают платный или всем одинаково делают? Напишите пожалуйста, кто в теме🙏
Нам удаляли в РДКБ, по поводу способа вроде как платно удаляют лазером, а в обычных вырезают. Наркоз говорят делают один и тот же при удалении другого нет , это эндотрахиальный вроде так , как ИВЛ, мой ребенок перенес хорошо. Денек так себе было а так хорошо все. Хотели платно сделать но я честно не увидела смысла делать и платить за то что сделают по ОМС такие же прекрасные врачи , да и оснащение и штат находящихся сотрудников внушает мне больше гос учреждение, но это только мое представление. А вы делайте там где будет душе спокойнее и врачу будете доверять☺️🌺
А у меня вопрос, рдкб или 22 выбрать? Хочу платно чтоб быстрее и хочу обследования как то быстрее пройти (кому то предлагали как это можно сделать? Слышала что есть обследования за 1 день для операции (ну утрировано наверное, но все же)). 2 ребенка быстро заболевают, хочется быстрее с вопросом покончить