Девочки всем привет, поделитесь своими историями вторых родов, у кого первые стимулировали?
На вторых сразу понимаешь что это оно?😁
Треников нет, чувствую себя прекрасно, таз расходится, боюсь вдруг начнется а я подумаю что треники?😂
Болевой порок у меня очень хороший, могу и не понять что роды вот вот будут)
Вторые роды быстрее происходят? С сыном ходила до 40.5 недель, а с девчонкой есть шанс родить раньше?
Перед вторыми родами мы с мужем полдня в кристалле ходили, докупали все малышке. А вечером ещё к подружке ездили за комбезиком. Как будто знали, что скоро понадобится
Меня тоже это интересует. Сейчас ни намека😁
Тоже интересно 😀
Первые роды стимулировали и мне бы хотелось, чтобы вторые роды начались самостоятельно. Но сейчас остается только гадать 😀
Первые и вторые стимулировали , тоже жду когда эти сами начнутся и не понимаю что происходит . Реагирую на все подряд 😀
@julijuliaaa, да, меня 2 беременности сохраняли , утрик всю б , пессарий , снимали в 36-37 но роды сами никак не начинались
Ну я сразу поняла😆там жестко схватывало живот, начала отходить пробка с кровью через час и подтекать воды через два
Первый стимулировали, 2 роды через год и 3 недели. Лопнул пузырь. Пока ехали в перинаталку схватки начались и на осмотре 5 см раскрытие было. Поэтому, я шлю лесом всех, кто говорит, что можно помыться и побриться. Медсестра чуть ли не бежала со мной и моими сумками в родблок. А схватки сильные начались только на 8 см, родила после них через час. Рожать намного легче без стимуляции. Это я точно знаю. Первого родила в 39.6, вторую в 39.0