Юлия
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вторые роды: как понять что началось? Истории мам

Девочки всем привет, поделитесь своими историями вторых родов, у кого первые стимулировали?

На вторых сразу понимаешь что это оно?😁

Треников нет, чувствую себя прекрасно, таз расходится, боюсь вдруг начнется а я подумаю что треники?😂

Болевой порок у меня очень хороший, могу и не понять что роды вот вот будут)

Вторые роды быстрее происходят? С сыном ходила до 40.5 недель, а с девчонкой есть шанс родить раньше?

1

Комментарии

nadya961996
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первый стимулировали, 2 роды через год и 3 недели. Лопнул пузырь. Пока ехали в перинаталку схватки начались и на осмотре 5 см раскрытие было. Поэтому, я шлю лесом всех, кто говорит, что можно помыться и побриться. Медсестра чуть ли не бежала со мной и моими сумками в родблок. А схватки сильные начались только на 8 см, родила после них через час. Рожать намного легче без стимуляции. Это я точно знаю. Первого родила в 39.6, вторую в 39.0

Нравится Ответить
nadya961996
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Перед вторыми родами мы с мужем полдня в кристалле ходили, докупали все малышке. А вечером ещё к подружке ездили за комбезиком. Как будто знали, что скоро понадобится

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

И я послушаю 🤔

Нравится Ответить
alyatinastya000
Анастасия🥰·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня тоже это интересует. Сейчас ни намека😁

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Тоже интересно 😀

Первые роды стимулировали и мне бы хотелось, чтобы вторые роды начались самостоятельно. Но сейчас остается только гадать 😀

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Первые и вторые стимулировали , тоже жду когда эти сами начнутся и не понимаю что происходит . Реагирую на все подряд 😀

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Боже, а вторые тоже просто по сроку стимулировать начали?🤭

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@julijuliaaa, да, меня 2 беременности сохраняли , утрик всю б , пессарий , снимали в 36-37 но роды сами никак не начинались

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну я сразу поняла😆там жестко схватывало живот, начала отходить пробка с кровью через час и подтекать воды через два

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Буду надеется что не пропущу 😂

Нравится Ответить