Девочкиииии. Срочно!)
Килограмм творога пропадает.
Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом сырников в морозилку!
Я делаю из творога пончики по рецепту от Дания. Нам на 3х 1кг мало😁
Я делаю на 180-200 гр творога-1 желток-1ст л муки и сахар ванилин по вкусу. В муке или без нее катаю сырники и могу сразу готовить, могу в морозилку.
А сам творог у вас какой? Рассыпной или слипшимс брикетом?
@santaluchiaya, я брикетами беру. Если рассыпной, то просто блендером пробиваю все
Делаю как обычные сырники и замораживаю ...а вообще из творога получается классный пирог королевская ватрушка)
Посмотрите едаша, рецепт сырников. Идеальные по ней
@santaluchiaya, у меня нет ютуба, просто в поисковике 🤷🏻♀️
На 1 кг творога
3 яйца
5 ст.ложек манной группы
Соль
Сахар
Ванилин
Все пробить блендером и оставить настояться часа 2. В идеале на ночь.
Если творог мокрый, можно ещё немного муки добавить. Буквально пару ложек. Что бы потом лепились