Santa Luchia
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Проверенный рецепт сырников в морозилку из килограмма творога

Девочкиииии. Срочно!)

Килограмм творога пропадает.

Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом сырников в морозилку!

Комментарии

svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

На 1 кг творога

3 яйца

5 ст.ложек манной группы

Соль

Сахар

Ванилин

Все пробить блендером и оставить настояться часа 2. В идеале на ночь.

Если творог мокрый, можно ещё немного муки добавить. Буквально пару ложек. Что бы потом лепились

Нравится Ответить
elladorsi
Ella·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делаю из творога пончики по рецепту от Дания. Нам на 3х 1кг мало😁

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А их в морозилку пробовали ?

Нравится Ответить
tumaykina66
Амина·Мама сына (3 года)

Я делаю на 180-200 гр творога-1 желток-1ст л муки и сахар ванилин по вкусу. В муке или без нее катаю сырники и могу сразу готовить, могу в морозилку.

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А сам творог у вас какой? Рассыпной или слипшимс брикетом?

Нравится Ответить
tumaykina66
Амина·Мама сына (3 года)

@santaluchiaya, я брикетами беру. Если рассыпной, то просто блендером пробиваю все

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делаю как обычные сырники и замораживаю ...а вообще из творога получается классный пирог королевская ватрушка)

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

Посмотрите едаша, рецепт сырников. Идеальные по ней

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На ютубе или где искать?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@santaluchiaya, у меня нет ютуба, просто в поисковике 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить