Девочка, что вообще посоветуете для детей в возрасте 2-4 месяца? Какие нибудь развивашки, игрушки, что-то облегчающее материнство🌚
Заказала коврик и прорезыватель, хочется что нибудь еще прикольное
Положите там игрушки погремушки перед ним чтоб голову поднимал
Самое лучшее развитие в вашем возрасте оставлять на животике на полу
Лучшая развивашка по мнению специалистов это пол чтоб реьенок был на пол учился там переворачивать ползать
Да 👏🏻 как только начинают хоть один поворот делать они жили у меня на полу
@mynamea мы можем оставить их на кровати и они могут сами пока нас нет перевернуться упасть. Свекровь рассказывала как дочь деверя в три или 4 месяца так с кровати упала
@alina1996678, что говорит месячные могут перевернуться
шуршалки всякие