kalya22
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Что купить ребенку 2-4 месяца: развивашки и полезные вещи

Девочка, что вообще посоветуете для детей в возрасте 2-4 месяца? Какие нибудь развивашки, игрушки, что-то облегчающее материнство🌚

Заказала коврик и прорезыватель, хочется что нибудь еще прикольное

1

Комментарии

shiik
Xxx·Мама дочки-младенца

шуршалки всякие

Нравится Ответить
tikhonia
·Мама двоих (младенец)

Чёрно-белые карточки девочки берут. Не знаю, просто всегда была рядом и что-то делала ладушки, сорока

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Положите там игрушки погремушки перед ним чтоб голову поднимал

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самое лучшее развитие в вашем возрасте оставлять на животике на полу

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Лучшая развивашка по мнению специалистов это пол чтоб реьенок был на пол учился там переворачивать ползать

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да 👏🏻 как только начинают хоть один поворот делать они жили у меня на полу

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

@mynamea мы можем оставить их на кровати и они могут сами пока нас нет перевернуться упасть. Свекровь рассказывала как дочь деверя в три или 4 месяца так с кровати упала

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alina1996678, что говорит месячные могут перевернуться

Нравится Ответить