Лиза
ivannikovalizzz
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Роды в КГБ №67 им. Ворохобова: отзывы и платные палаты

Дд, девчули кто рожал в КГБ №67 им.Ворохобова, скажите пожалуйста как там вообще?

Есть ли отдельные платные палаты? Или только если заключать контракт?

Комментарии

ollllka
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Тоже было бы интересно послушать мнения

Стоит выбор между 67 и Красногорском, но скажу точно, что как по мне, надо ехать на день открытых дверей

С первым ребенком огромное желание было родить на Планерной а как съездили туда на ДОД, вышла и чуть не разревелась как все плохо

Нравится Ответить
ivannikovalizzz
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ого, прям совсем плохо?(((

Нравится Ответить
ollllka
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@ivannikovalizzz, скажу так - ожидание было супер крутое, чем оказалось в реальности) на тот момент для меня это было ужасным местом - ни ремонта, ни норм отношения с порога на ДОД…ну как бы..огромный показатель

Нравится Ответить
ivannikovalizzz
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ollllka, кошмар🙁

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

О, я там сына рожала. Бесплатно только

Мне всё понравилось! Отношение и тд - всё было хорошо

+ я до родов там 3 недели лежала. Чисто, кормили вкусно, общались вежливо)))

Но там единственное не понравилось - за ГВ топили жёстко. Типо никаких смесей и сосок 🫠

Нравится Ответить
ivannikovalizzz
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да мне кажется что сейчас везде против сосок, на счет смесей не знаю

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Мне нравится там сопровождать. Индивидуальные родбоксы с душем и туалетом, свободное поведение в родах, настоящий золотой час, в каждом боксе колонка Алиса

Отдельные палаты только по контракту.

Нравится Ответить