Дд, девчули кто рожал в КГБ №67 им.Ворохобова, скажите пожалуйста как там вообще?
Есть ли отдельные платные палаты? Или только если заключать контракт?
@ivannikovalizzz, скажу так - ожидание было супер крутое, чем оказалось в реальности) на тот момент для меня это было ужасным местом - ни ремонта, ни норм отношения с порога на ДОД…ну как бы..огромный показатель
О, я там сына рожала. Бесплатно только
Мне всё понравилось! Отношение и тд - всё было хорошо
+ я до родов там 3 недели лежала. Чисто, кормили вкусно, общались вежливо)))
Но там единственное не понравилось - за ГВ топили жёстко. Типо никаких смесей и сосок 🫠
Да мне кажется что сейчас везде против сосок, на счет смесей не знаю
Мне нравится там сопровождать. Индивидуальные родбоксы с душем и туалетом, свободное поведение в родах, настоящий золотой час, в каждом боксе колонка Алиса
Отдельные палаты только по контракту.
Тоже было бы интересно послушать мнения
Стоит выбор между 67 и Красногорском, но скажу точно, что как по мне, надо ехать на день открытых дверей
С первым ребенком огромное желание было родить на Планерной а как съездили туда на ДОД, вышла и чуть не разревелась как все плохо