Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Почему снова мальчик? Эмоции беременной мамы

post image

Девочки, я до сих пор все думаю, почему не девочка у меня а снова мальчик? Так хотелось дочку, не из-за того что кто-то из детей плохой или ещё что-то

Просто хотелось дочку, но сын ещё один будет

Может я плохая совсем

Мне в последнее время совсем морально плохо да и муж морально доводит

1

Комментарии

anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Сыночек это круто 👍, займите себя походами по детским магазинам покупайте милые вещички, независимо от пола ребенок будет вас очень любить и вы для него будете самой лучшей мамой, постарайтесь принять это , сходите на фотосессию , гуляйте с подругами , сходите с детьми в кафе , зоопарк ,вам нужны положительные эмоции ведь малыш уже все чувствует ,вас затянула в стресс бытовуха , обнимаю 🫂 , легкой беременности

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое

Что-то так меня морально уничтожает муж и иногда дочь и вот эта вот война, приходится ездить ночевать в другой город на квартиру, в доме хотелось сделать детскую а теперь с этой войной, эти штуки летают у нас прям над домом

Очень страшно и не знаешь как дальше жить вообще

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама троих детей

Мои рекомендации пойти к психотерапевту вы снова проигнорируете? Если что, советую в восьмой раз уже, сходить к специалисту. Потому что динамика вашего морального состояния неутешительная. Позаботьтесь о себе, пожалуйста

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо

Попробую найти платного хорошего специалиста

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

У меня наоборот третья девочка будет)) Так то было все равно кто. Про гармоны девочек это в точку!

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

Я только из-за чужих ожиданий хотела девочку,не более того.

Мол комплект полный нужен.Но не мне))

Девочки для меня это ад в пубертат.Проходить я это не хотела и не хочу.

Да,с парнями тоже бывает не сладко,но я верю,в то,что у девочки гормоны,которые она контролировать не может,а у парня воспитание.

Так вот когда увидела голубой цвет на гендер-пати,то вроде чуть расстроилась,потому что за 3-м не пойду,а потом так обрадовалась и никакой девочки мне не нужно!

С пацанами я все знаю,а познание нового в 39 лет не хочу,не интересно уже.

Опять же платья,косички и тд,это все не моё допустим.Я мама,которая как папа,могу и защикотить до смерти и в войнушку поиграть.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое

Да у нас такая девочка растёт

Это ужас, характер отвратный сейчас, грубит, отвечает, ничего не хочет делать, не помогает

А сын такой ласковый добрый, вообще не представляю что бы я без него делала, как бы жила, он меня успокаивает

Он на меня действует как успокоительная таблетка

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Я тоже хотела дочку , до последнего надеялась , что будет дочка

Вы знаете , Сава когда родился я наполнилась такой любовью к нему , это не описать словами

Я очень рада , что у меня 2 сына и дочка

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

И я до последнего надеялась на дочку, но чувствовала с начала беременности что мальчик и снился мне до этого часто

Нравится Ответить
kashatya88
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже очень хочу девочку, но боюсь, что будет ещё один мальчик 😵‍💫

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Потому что пол зависит от мужчины) закидаете его тапками 😁💃

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Эт я знаю

Нравится Ответить
babkinaaa
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите сейчас пост в топе про мальчиков)

Там много умных слов пишут

Может найдёте ответ для себя:)

Нравится Ответить