
Девочки, я до сих пор все думаю, почему не девочка у меня а снова мальчик? Так хотелось дочку, не из-за того что кто-то из детей плохой или ещё что-то
Просто хотелось дочку, но сын ещё один будет
Может я плохая совсем
Мне в последнее время совсем морально плохо да и муж морально доводит
Спасибо большое
Что-то так меня морально уничтожает муж и иногда дочь и вот эта вот война, приходится ездить ночевать в другой город на квартиру, в доме хотелось сделать детскую а теперь с этой войной, эти штуки летают у нас прям над домом
Очень страшно и не знаешь как дальше жить вообще
Мои рекомендации пойти к психотерапевту вы снова проигнорируете? Если что, советую в восьмой раз уже, сходить к специалисту. Потому что динамика вашего морального состояния неутешительная. Позаботьтесь о себе, пожалуйста
Спасибо
Попробую найти платного хорошего специалиста
У меня наоборот третья девочка будет)) Так то было все равно кто. Про гармоны девочек это в точку!
Я только из-за чужих ожиданий хотела девочку,не более того.
Мол комплект полный нужен.Но не мне))
Девочки для меня это ад в пубертат.Проходить я это не хотела и не хочу.
Да,с парнями тоже бывает не сладко,но я верю,в то,что у девочки гормоны,которые она контролировать не может,а у парня воспитание.
Так вот когда увидела голубой цвет на гендер-пати,то вроде чуть расстроилась,потому что за 3-м не пойду,а потом так обрадовалась и никакой девочки мне не нужно!
С пацанами я все знаю,а познание нового в 39 лет не хочу,не интересно уже.
Опять же платья,косички и тд,это все не моё допустим.Я мама,которая как папа,могу и защикотить до смерти и в войнушку поиграть.
Спасибо большое
Да у нас такая девочка растёт
Это ужас, характер отвратный сейчас, грубит, отвечает, ничего не хочет делать, не помогает
А сын такой ласковый добрый, вообще не представляю что бы я без него делала, как бы жила, он меня успокаивает
Он на меня действует как успокоительная таблетка
Я тоже хотела дочку , до последнего надеялась , что будет дочка
Вы знаете , Сава когда родился я наполнилась такой любовью к нему , это не описать словами
Я очень рада , что у меня 2 сына и дочка
И я до последнего надеялась на дочку, но чувствовала с начала беременности что мальчик и снился мне до этого часто
Тоже очень хочу девочку, но боюсь, что будет ещё один мальчик 😵💫
Потому что пол зависит от мужчины) закидаете его тапками 😁💃
Посмотрите сейчас пост в топе про мальчиков)
Там много умных слов пишут
Может найдёте ответ для себя:)
Сыночек это круто 👍, займите себя походами по детским магазинам покупайте милые вещички, независимо от пола ребенок будет вас очень любить и вы для него будете самой лучшей мамой, постарайтесь принять это , сходите на фотосессию , гуляйте с подругами , сходите с детьми в кафе , зоопарк ,вам нужны положительные эмоции ведь малыш уже все чувствует ,вас затянула в стресс бытовуха , обнимаю 🫂 , легкой беременности