Галина
galinagalina91
Галина·Мама сына (6 лет)

Ходить без белья летом при маленькой груди: норма или кринж?

post image

Девочки,у кого маленькая грудь,Вы летом ходите без белья?Имею ввиду на улице.Или считаете это кринж?

Просто без лифчика тело дышит,не устает,нигде ничего не мешает,кайф🙃но я больше переживаю что соски могут встать,если ветерок подует к примеру,да и в целом(лично у меня они выделяются немного)крч,у меня 2 мнения на этот счет,с одной стороны мне нравится так,а с другой я иногда себя чувствую словно голой🤪раздвоение,не иначе)

Есть силиконовые чашечки,с ними лучше,но не так,как совсем без)

1

Комментарии

vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Для меня это кринж

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

По настроению, одежде. Есть вещи, которые без ничего не могу, есть вещи, которые так ношу.

Силиконовые ношу по случаю, чаще топ или мягкий безшовный бюстик, он вообще невесомый, но иногда фасон не подходит или ткань и так плотная

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хожу без, но в том белье , где откровенно ничего не видно. Либо плате где более плотная ткань , либо топ. Да и бюстики у меня всегда без поролона и косточек. Кстати, носила в том году силиконовые наклейки на соски - в итоге заработала воспаление

Нравится Ответить
galinagalina91
Галина·Мама сына (6 лет)

Ого 😨 а как так?то,что грудь потеет,из-за этого?или не промывали их каждый раз после ношения?

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Двойные майки у меня на лето либо с чашками сразу, ненавижу летом бюстгальтер носить

Нравится Ответить
helen456
Лена·Мама сына (3 года)

Считаю это неуместным в городе.Я использую силиконовые накладки если уж на то пошло.Потому что например в магазин зайдешь и там кондер шпарит и потом еще долго с торчащими сосками идешь(у меня таак было просто один раз,пока накладки не купила) и было стремно.

Но если вы раскрепощенная,то пожалуйста 😀

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама двоих (младенец)

Без) ниче не выпирает) если видно, конечно такое себе)

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Считаю это кринж. Когда видно.

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Для меня это кринж

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня настолько маленькие, что я не позволяю себе ходить без бюстгалтера😂

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня есть пара платьев, в которых я могу ходить без белья и не переживать о сосках)

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

В белье всегда

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки 😳😁 Вы открыли для меня чудесный дивный мир. Я думала все думают, что это кринж типо😃

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

@korolevapinocheta, какое-то странное обобщение. Я считаю это кринж, когда видно. Но не в плане удобства.

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anastasiaanatolevna, тоже считаю, что это кринжатина, если надевают такие вещи, что вся грудь на ружу, либо в обтяг еще, что все сиськи чуть ли не вылазят. Смотрится дешево и вульгарно. Да, такие привлекают сразу к себе внимания, но не у всех восхищение.

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

@crazy-k, мне в принципе противен вид сосков торчащих 😁

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почти всегда без)

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (6 лет)

Чаще без:)

Рейчел в Друзьях весь сериал без )))

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (6 лет)

Хожу без белья почти в любой одежде. Кайфую от этого

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не ношу в городе, но и одежда не просвечивает. Если куда-то пойти в офиц одежде, то надеваю

Нравится Ответить
svetuliko_o
Света·Мама сына (5 лет)

В оверсайз футболках хожу без

И в топиках естественно без

Чаще всего без хожу, редкие случаи когда лифчик могу надеть

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

Все бы ничего если бы под на. Ещё одежда была бы красивая. Не нашла красивую одежду ещё, где красивая маленькая грудь

Нравится Ответить