
Девочки,у кого маленькая грудь,Вы летом ходите без белья?Имею ввиду на улице.Или считаете это кринж?
Просто без лифчика тело дышит,не устает,нигде ничего не мешает,кайф🙃но я больше переживаю что соски могут встать,если ветерок подует к примеру,да и в целом(лично у меня они выделяются немного)крч,у меня 2 мнения на этот счет,с одной стороны мне нравится так,а с другой я иногда себя чувствую словно голой🤪раздвоение,не иначе)
Есть силиконовые чашечки,с ними лучше,но не так,как совсем без)
По настроению, одежде. Есть вещи, которые без ничего не могу, есть вещи, которые так ношу.
Силиконовые ношу по случаю, чаще топ или мягкий безшовный бюстик, он вообще невесомый, но иногда фасон не подходит или ткань и так плотная
Хожу без, но в том белье , где откровенно ничего не видно. Либо плате где более плотная ткань , либо топ. Да и бюстики у меня всегда без поролона и косточек. Кстати, носила в том году силиконовые наклейки на соски - в итоге заработала воспаление
Ого 😨 а как так?то,что грудь потеет,из-за этого?или не промывали их каждый раз после ношения?
Двойные майки у меня на лето либо с чашками сразу, ненавижу летом бюстгальтер носить
Считаю это неуместным в городе.Я использую силиконовые накладки если уж на то пошло.Потому что например в магазин зайдешь и там кондер шпарит и потом еще долго с торчащими сосками идешь(у меня таак было просто один раз,пока накладки не купила) и было стремно.
Но если вы раскрепощенная,то пожалуйста 😀
Без) ниче не выпирает) если видно, конечно такое себе)
У меня настолько маленькие, что я не позволяю себе ходить без бюстгалтера😂
У меня есть пара платьев, в которых я могу ходить без белья и не переживать о сосках)
Девочки 😳😁 Вы открыли для меня чудесный дивный мир. Я думала все думают, что это кринж типо😃
@korolevapinocheta, какое-то странное обобщение. Я считаю это кринж, когда видно. Но не в плане удобства.
@anastasiaanatolevna, тоже считаю, что это кринжатина, если надевают такие вещи, что вся грудь на ружу, либо в обтяг еще, что все сиськи чуть ли не вылазят. Смотрится дешево и вульгарно. Да, такие привлекают сразу к себе внимания, но не у всех восхищение.
@crazy-k, мне в принципе противен вид сосков торчащих 😁
Не ношу в городе, но и одежда не просвечивает. Если куда-то пойти в офиц одежде, то надеваю
В оверсайз футболках хожу без
И в топиках естественно без
Чаще всего без хожу, редкие случаи когда лифчик могу надеть
Все бы ничего если бы под на. Ещё одежда была бы красивая. Не нашла красивую одежду ещё, где красивая маленькая грудь
Для меня это кринж