Яна
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Базовая одежда для девочки в школу: что купить и когда закупаться?

Девочки поделитесь информацией по поводу базовой одежды для девочки в школу? Люблю покупать в запас, но боюсь что что то лишним окажется .Когда вы начинаете закупаться?

1

Комментарии

lenyski
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Тоже идём в 1 класс, набрала апрель лонги, брюки и юбку. На резинке искала, чтобы проще одевать было, лонгов несколько тёмных взяла (у нас можно)

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

У нас были блузки апрель , качество хорошее. И не дорого, чтобы постоянно менять , много в ручке перепачкано было

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Можно уже закупаться, сейчас может быть чуть дешевле чем в августе. У «апрель» на вб есть прекрасные базовые белые лонги до тысячи, они отлично подойдут. Вам нужно 5 белых разных верхов, чтоб не было нужды стирать каждый день. И 3 низа - можно сарафан, юбку и брюки, если брюки школа разрешит. Колготок несколько, гольфы, кардиган или пиджачок чтоб ко всем низам подходил, 2 пары сменки, можно более классическую и более спортивную, форму на физру. В принципе всё, ну и нижнее белье и верхняя одежда и обувь

Нравится Ответить
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить