Айшат
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (3 года, 3 года)

Можно ли вылечить зубы без анестезии?

Девочки, в нашем возрасте возможно вылечить зубы без анестезии?

1

Комментарии

teddy_kam
Kamila Gamzatova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшему даже не смогла

Из за одного зуба седацию сделали , на полчаса пропофол делали

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы среднему не смогли , сегодня вылечили в закиси азота , так как ни в какую не пускает лечить . Раньше да насильно сажали и делали свою работу , сейчас же нет . Для начала попробуйте может ребенок пустит

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marisha086_, эт такая маска, ее одевают и ребенок расслабляется . Мы с Кизляр , стоматология Юни Дион

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

@khushi777, про такой способ даже не слышала

Нравится Ответить