Девочки на лазер куда ходите? Как вам? И сколько отдаете ? Мне все тело нужно
В районе диагностического хожу к девушке, все тело 5т
Просто 2 процедуры я сделала уже и весь месяц не брилась, ничего не растет
Зона аурата самостоятельно, она выходит