Яна
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца
post image
1

Комментарии

yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

@dddddddd1, здравствуйте хаска диирий?

Нравится Ответить
dddddddd1
didi_11·Мама двоих (младенец)

По 800рб забирайте 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

@dddddddd1, адрес?

Нравится Ответить
dddddddd1
didi_11·Мама двоих (младенец)

@yanayakovllleva, ильменская96 стр2 89142238625 звоннаарын ди заранее ылар буоллаххытына

Нравится Ответить
anastaccci
anastacci·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ротбанд

2шт новых

2шт вскрытых

финишные

геркулес и один velonit

за все 1800

Нравится Ответить
anastaccci
anastacci·Мама двоих (3 года, 6 лет)

еще т образный порог серебро есть и уголки быьлх

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

возьмем☺️завтра напишу дии

Нравится Ответить
anastaccci
anastacci·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yanayakovllleva, 89681539065

Нравится Ответить
dddddddd1
didi_11·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

хорошоо🤝😊

Нравится Ответить
dianjul
Dianjul·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наливной пол 1 мешок есть, 800 рб

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

геркулес?

Нравится Ответить
dianjul
Dianjul·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yanayakovllleva, да

Нравится Ответить
dianjul
Dianjul·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dianjul, 89245688070 , ватсапп или звоннуу ьылдьыаххытын ьэп

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

АКТУАЛЬНО)

Нравится Ответить
aytuskino
aytuskino 🫶🏻·Мама сына (1 год)

срогун учуойдук короорун

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

ээ сроктаахтар диэ

Нравится Ответить
daniela8
Даниэла·Мама троих детей

👋2 ротбанд, 5 шпатлевка баар не в скрытые

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

@daniela8, откуда можно будет забрать?☺️

Нравится Ответить
daniela8
Даниэла·Мама троих детей

@yanayakovllleva, яксмка района, личкалаан ду)

Нравится Ответить
yanayakovllleva
Яна·Мама дочки-младенца

@daniela8, ээ хорошо, мы в порту живем хата рядом эбит, завтра можно будет? номергын суруйуон да?😊

Нравится Ответить