
Девочки куда можно сходить прищемила палец
Болит второй день и пульсирует
Травматолог наверно
Бесплатно или куда можно
@arizazh, не знаю даже, посмотрите в динамике если через 3 дня будет до сих пор болеть сходите в поликлинику к хирургу экстренно типа без очереди. Я так ходила в поликлинику. Ноготь убрал чтобы гематома ушла, я еще обрабатывала перекисью.
@xxxzz, да вот обработала и левомеколь намазала
Буду ждать
Спасибо большое
@azzzenova, @mira92_9, @bon_voyage, @ast.01, спасибо девочки😘😘😘 еду
Я помню так было у меня. Сама через боль сделала мини дырочку сквозь ноготь. Кровь начала выходить и боль спала
Можете в 103 позвонить и узнать в какую больницу обратиться
Травматология нужна. Прокол сделают ногтя, не помню как называется процедура правильно. У старшей так было, потом быстро прошел
В неотложку можете поехать, выпустят кровь, из-за это пульсирует .
Хирург уберет ноготь, у меня также было, корова наступила 🤪