Zhazira💜
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

Куда обратиться при ушибе пальца: травматолог бесплатно?

post image

Девочки куда можно сходить прищемила палец

Болит второй день и пульсирует

Травматолог наверно

Бесплатно или куда можно

Комментарии

xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хирург уберет ноготь, у меня также было, корова наступила 🤪

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

@arizazh, ходила на аблайхана 15

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@arizazh, не знаю даже, посмотрите в динамике если через 3 дня будет до сих пор болеть сходите в поликлинику к хирургу экстренно типа без очереди. Я так ходила в поликлинику. Ноготь убрал чтобы гематома ушла, я еще обрабатывала перекисью.

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

@xxxzz, да вот обработала и левомеколь намазала

Буду ждать

Спасибо большое

Нравится Ответить
asel54838

Самообращением, на кошкарбаева кажется

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

@azzzenova, @mira92_9, @bon_voyage, @ast.01, спасибо девочки😘😘😘 еду

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Пусть скорее заживает

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

@azzzenova, Рахмет ❤️

Нравится Ответить
ast.01
Астанчанка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я помню так было у меня. Сама через боль сделала мини дырочку сквозь ноготь. Кровь начала выходить и боль спала

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Можете в 103 позвонить и узнать в какую больницу обратиться

Нравится Ответить
mira92_9
Mira·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Травматология нужна. Прокол сделают ногтя, не помню как называется процедура правильно. У старшей так было, потом быстро прошел

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

В неотложку можете поехать, выпустят кровь, из-за это пульсирует .

Нравится Ответить