ахлян ва сахлян
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Секрет лепёшки дот: какой сыр и масло добавляют?

السلام عليكم

Селхан первый раз точки чу яхна со )))) и мы там заказали лепешку дот, оставили на последок , там такая крошка лепешка , мне сначала показалось что они забыли начинку положить )))) но потом выяснилось что там был сыр, такой вкус у него был прям как ч1епалгш домашние, вот мне интересно они туда что добавили, сыр наверное мацарела, а вот масло, скорее всего домашнее топленое , кто-нибудь знает? Чам ма хаз бинер цо цун

Комментарии

gggghhhhvvvv

Даг ма яити ахь

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только точку и признаем мы)

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Точка это что то❤️‍🔥

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но фастфуд в точке мой самый любимый))

Нравится Ответить
dendochka
Rrr·Мама сына-младенца

тоооже😭

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что вам там нравится? Ваши фавориты?

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fulyan, бургер хайг мой любимый, всегда его беру. Кинкер, снаппетсы, Там есть на выбор острые или оригинальные. Там в целом вкусная еда бывает)

Мороженое их очень люблю)

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

В точке врядли есть что-то домашнее))

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Точно))

Нравится Ответить
smolavers

И не посмеют домашнее брать

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

@xelga.pataki, мы первый раз там были, мы вообще за правильное питание))) но тут решили себе позволить, в целом не плохо было. Мне понравилось. Думала я одна осталась кто там не была ))))

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Или со мец хиллехь))))

Нравится Ответить