السلام عليكم
Селхан первый раз точки чу яхна со )))) и мы там заказали лепешку дот, оставили на последок , там такая крошка лепешка , мне сначала показалось что они забыли начинку положить )))) но потом выяснилось что там был сыр, такой вкус у него был прям как ч1епалгш домашние, вот мне интересно они туда что добавили, сыр наверное мацарела, а вот масло, скорее всего домашнее топленое , кто-нибудь знает? Чам ма хаз бинер цо цун
@fulyan, бургер хайг мой любимый, всегда его беру. Кинкер, снаппетсы, Там есть на выбор острые или оригинальные. Там в целом вкусная еда бывает)
Мороженое их очень люблю)
@xelga.pataki, мы первый раз там были, мы вообще за правильное питание))) но тут решили себе позволить, в целом не плохо было. Мне понравилось. Думала я одна осталась кто там не была ))))
Даг ма яити ахь