Лейсан
timerova2012
Лейсан ·Мама дочки (3 года)

Отдам блёстки: лежат без дела, жалко выкинуть

post image

Девочки, может кому-нибудь нужны такие блёстки. Лежат давно,применить некуда, а выкинуть жалко 🤭

3

Комментарии

pobeda91
Победительница 🏆·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сын как сорока 😍любит такое все блестящее. Конечно оставьте

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Неужели дочке не нужны? 😃 У нас их на долго не хватает

Нравится Ответить
timerova2012
Лейсан ·Мама дочки (3 года)

Ей то как раз нужны 😆Только потом эти блёстки будут везде, в том числе на мне))))Ну вы уже девочки почти уговорили меня оставить, то лучших времен. Буду ждать пока дочка чуть чуть подрастёт))

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Оставьте дочке! Вангую, что вы потом сэкономите хоть немного на всей этой приблуде для поделок😂😂😂

Мы покупаем блестки сразу по 50 грамм баночки, расход большой. 😅

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оставьте, будете с дочкой поделки делать ❤️

Или даже сейчас уже можно, клей ПВА на а4 и пусть сыпет как душе угодно))))) рандомно или создает картину 🫶🏼

Нравится Ответить
timerova2012
Лейсан ·Мама дочки (3 года)

Отдаю просто так, ну если только может быть за какую нибудь вкусняшку для дочери. Чисто символически)

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы забрала. 😁 мы из смолы поделки делаем. Дочь любит сыпать их

Нравится Ответить
rozita04.08.2010
rozita·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В садике на поделки можно еще )

Нравится Ответить
pirinka_89
Ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Оставьте, дочь в школу пойдет, на технологии пригодится 🤭

Нравится Ответить
timerova2012
Лейсан ·Мама дочки (3 года)

Нам до школы ещё далеко, хотя время летит быстро. Просто ремонт планирую делать, поэтому, как говорится выкидываю

что не нужно)

Нравится Ответить