
Девочки, может кому-нибудь нужны такие блёстки. Лежат давно,применить некуда, а выкинуть жалко 🤭
Неужели дочке не нужны? 😃 У нас их на долго не хватает
Ей то как раз нужны 😆Только потом эти блёстки будут везде, в том числе на мне))))Ну вы уже девочки почти уговорили меня оставить, то лучших времен. Буду ждать пока дочка чуть чуть подрастёт))
Оставьте дочке! Вангую, что вы потом сэкономите хоть немного на всей этой приблуде для поделок😂😂😂
Мы покупаем блестки сразу по 50 грамм баночки, расход большой. 😅
Оставьте, будете с дочкой поделки делать ❤️
Или даже сейчас уже можно, клей ПВА на а4 и пусть сыпет как душе угодно))))) рандомно или создает картину 🫶🏼
Отдаю просто так, ну если только может быть за какую нибудь вкусняшку для дочери. Чисто символически)
Я бы забрала. 😁 мы из смолы поделки делаем. Дочь любит сыпать их
Оставьте, дочь в школу пойдет, на технологии пригодится 🤭
Нам до школы ещё далеко, хотя время летит быстро. Просто ремонт планирую делать, поэтому, как говорится выкидываю
что не нужно)
У меня сын как сорока 😍любит такое все блестящее. Конечно оставьте