Где выгоднее всего сдать айфон за наличку?
Я в g8 сдавала всегда
Но в последний раз неприятный инцидент произошел , хотели надуть на 5 тысяч
@basia-86, мы пришли прям перед закрытием, спешили , консультант это видел прекрасно
Сказал что готовы выкупить телефон за 55 тысяч, но когда я стала писать заявление, меня попросили указать 60, с аргументами будто бы чтобы телефон могли поставить на продажу чучуть дороже и меня не в коем случае не обкрадывают
Ладно, написала
Дома стала уже чеки смотреть и мне на эти 5 тысяч пробили услугу, которой в реале не было
Написала негативный отзыв, с просьбой пояснить кто не прав, все решили на следующий день, 5 тысяч доплатили и извинились за сотрудника
Но осадок остался
Выгоднее всего продать на Авито, по моему опыту.
@basia-86, напишите им на Авито какой айфон, память, состояние аккумулятора и косметическое состояние и они Вас примерно сориентируют по сумме, для сравнения можете так несколько салонов выбрать и написать
Я всегда всю технику брала в М.Видео , пока друзья не посоветовали этот магазин и я на свой риск и страх попробовала и все отлично! Я правда столько вопросов им задавала ДО покупки 😂 мне кажется им дешевле было , чтоб я не у них брала 😂😂😂😂
Телефон , часы - все супер!
У них как бу , так и новое. Я брала только новое у них
А какой у Вас айфон ?