Елена Романенкова
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (2 года)

Где выгодно продать айфон за наличные?

Где выгоднее всего сдать айфон за наличку?

Комментарии

svetlanach...
Светлана·Мама троих детей

А какой у Вас айфон ?

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (2 года)

17промакс

Нравится Ответить
svetlana.dmitrievna98
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я в g8 сдавала всегда

Но в последний раз неприятный инцидент произошел , хотели надуть на 5 тысяч

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (2 года)

А как вы это поняли?

Нравится Ответить
svetlana.dmitrievna98
Светлана·Мама дочки (1 год)

@basia-86, мы пришли прям перед закрытием, спешили , консультант это видел прекрасно

Сказал что готовы выкупить телефон за 55 тысяч, но когда я стала писать заявление, меня попросили указать 60, с аргументами будто бы чтобы телефон могли поставить на продажу чучуть дороже и меня не в коем случае не обкрадывают

Ладно, написала

Дома стала уже чеки смотреть и мне на эти 5 тысяч пробили услугу, которой в реале не было

Написала негативный отзыв, с просьбой пояснить кто не прав, все решили на следующий день, 5 тысяч доплатили и извинились за сотрудника

Но осадок остался

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (9 лет)

На авито продать

Нравится Ответить
lady_bird
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Выгоднее всего продать на Авито, по моему опыту.

Нравится Ответить
orlovayulia_
Yulia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (2 года)

Да, сдать

Нравится Ответить
orlovayulia_
Yulia·Мама дочки-младенца

@basia-86, напишите им на Авито какой айфон, память, состояние аккумулятора и косметическое состояние и они Вас примерно сориентируют по сумме, для сравнения можете так несколько салонов выбрать и написать

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (4 года, 10 лет)

За g8

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Я взяла в g8

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (9 лет)

G8 тоже хороший ценник

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Я всегда всю технику брала в М.Видео , пока друзья не посоветовали этот магазин и я на свой риск и страх попробовала и все отлично! Я правда столько вопросов им задавала ДО покупки 😂 мне кажется им дешевле было , чтоб я не у них брала 😂😂😂😂

Телефон , часы - все супер!

У них как бу , так и новое. Я брала только новое у них

Нравится Ответить