Хаджам-косметолог❣️
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боль в пупке при беременности: это нормально?

Девочки, боль в пупке это норм? Я не помню такого, прям трогать не могу

1

Комментарии

ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже очень пупок болит

Сказали норма

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

Прям сильно не болел но когда трогала боль была

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чтобы прям трогать не могла такого не было

Но болел пупок обе беременности

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

На девочку у меня тоже болело

Когда у врача спросила. Сказала бывает , когда живот растёт и тянется пупок

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Грыжи не было ?

Нравится Ответить
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет вроде

Нравится Ответить