Девчонки, у кого пирсинг пупка, не заросло ли при беременности? Думаю уже снять серёжку, но боюсь зарастёт (пока не мешает), муж говорит проколешь потом опять, но я не хочу второй раз это делать😁
Вот вроде не смешно, а когда сережки месяца 4 не ношу, то еле могу пробить дырку 😁
@izabellateremenceva, у меня такая дырка , что не зарастает 🤣🤣 я уже под года хожу без него
@izabellateremenceva кстати да серьги ..только в правом ухе почему-то если долго не ношу в левое норм лезет ,а в правое пропихиваю
В первую бер сняла в 16 недель, во вторую вообще в 8, одела через месяц после родов. Ничего не заросло. Единственное в этом месте появилась растяжка, между дырками((
Кто-то верёвочку вставляет 😂 ктото раз в несколько дней просто серёжку туда сюда в дырке ерзает 😂😂Я снимала два раза , не заросла ...
Если не мешает и не тянет кожу ходите пока ,потом успеете снять . Мне в первую беременность никто ничего не говорил УЗИ делала очень много раз ,т.к трудная была беременность .а со вторым меня каждый раз: ,,вы что не сняли ? Пирсинг может поцарапать датчик! Вы хоть знаете сколько он стоит ? ,, ...короче меня зае....и я сняла примерно так 20 недели
Ой за датчик мне недавно тоже сказали, я сняла во время узи, потом одела. Просто все твердят сними серёжку, типа кожа лопнет там😁вот думаю что делать, пупок пока не выпирает еще, да и кожа еще не растянута сильно в этой области
@izabellateremenceva тю ,а чё тогда прикопались... У меня когда пупок уже растягивался тогда и снимала ,а так то что его снимать если кожа действительно в норм состоянии
Заросло моментально, но у меня так все зарастает быстро. Уши тоже быстро затягиваются, если день не ношу,потом пробивать приходится