SGj
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Правда ли что бензина нет или искусственный дефицит?

Девочки правда что бензина нет или искусственный дефицит ? Два дня назад , заправлялась , норм все

Лучший комментарий

ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

Искусственный. Гребут тревожники и барыги

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Искусственный конечно 😅скупают у нас частники везут в Крым вот и нет его и азс стали ограничивать в канистры розлив🤪тут истерички подтянулись так и покатилось

Нравится Ответить

Комментарии

love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

Искусственный. Вчера ехали в Анапу, специально смотрели и только на 1 заправке было по нулям. На остальных все есть и даже по норм цене

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки (7 лет)

Вчера вечером видела на заправке очереди и 95й по 77 рублей. С утра хотела заправиться, а уже только 92й и дизель в наличии. Вечером ездила сейчас - картина та же. Завтра поеду искать

Нравится Ответить
marina240884
Марина·Мама сына (1 год)

Может и не искусственный, Ильский НПЗ каждый день прилёты, у нас в усть-лабинске взорвали нефтезавод с 5 на 6 июня

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

У Лукойла проблемы, походу, который день нет. В Роснефти муж заправился, но в 4 утра, так как очереди большие

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Искусственный конечно.

На выходных многие в Крым едут, вот и выгребают всё, чтобы хватило и родственникам везут

Нравится Ответить
kriko

Я считаю искусственный . Люди с Крыма заправляются около моста , везут бензин оттуда , но никак не с Краснодара

Нравится Ответить
to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

Хз на Лукойле нет третий день. На пару часов появился 95, я успела заправиться и опять нет ничего

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Хз, вчера шла на озон мимо заправки, там только 92 и дизель был в наличии, через несколько часов брат хотел долить на ней дизель, уже по нулям было. Муж тоже объехал у себя на районе заправки, 100го небыло, 95 успел на одной залить. На мою машину пришлось заливать 92ой

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Это как в ковид скупали гречку и воду похоже 🙈 вчера приехали на Лукойл, бензина нет, заехали на Роснефть, была пробка и не было только 100, остальной бензин весь был.

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Ничего не понятно. У нас к примеру техника на территории и как на зло солярка закончилась. Позвонили поставщику который к нам напрямую привозил, говорит нету, ждите. Поехали на заправку Г**м а там говорит в канистры не заправляем, вот миксер заправим и то 50л , не больше. Пришлось по трассе М4 прокатится и добыть дт.

И что как никто не понимает, но будет печально если придем к тому как в Крыму по qr кодам

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

1,5 часа стоял

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вчера вечером 92 был в первой попавшиеся заправке, очередь 3 машины было перед нами. С Ростова девочка писала сегодня 92 - 80р и только 10л на машину. Я думаю искусственно создали

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера заправлялись все было) и очереди не было

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

И я позавчера спокойно заправилась 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Искусственный конечно 😅скупают у нас частники везут в Крым вот и нет его и азс стали ограничивать в канистры розлив🤪тут истерички подтянулись так и покатилось

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Я позавчера на газпроме спокойно заправляла

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

И я , без очередей 🤷🏻‍♀️ а в роликах дефицит показывают

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

Искусственный. Гребут тревожники и барыги

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да норм все,лишь бы по пизд*ть народу🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Конечно правда.

Нравится Ответить