Девочки правда что бензина нет или искусственный дефицит ? Два дня назад , заправлялась , норм все
Искусственный конечно 😅скупают у нас частники везут в Крым вот и нет его и азс стали ограничивать в канистры розлив🤪тут истерички подтянулись так и покатилось
Искусственный. Вчера ехали в Анапу, специально смотрели и только на 1 заправке было по нулям. На остальных все есть и даже по норм цене
Вчера вечером видела на заправке очереди и 95й по 77 рублей. С утра хотела заправиться, а уже только 92й и дизель в наличии. Вечером ездила сейчас - картина та же. Завтра поеду искать
Может и не искусственный, Ильский НПЗ каждый день прилёты, у нас в усть-лабинске взорвали нефтезавод с 5 на 6 июня
У Лукойла проблемы, походу, который день нет. В Роснефти муж заправился, но в 4 утра, так как очереди большие
Искусственный конечно.
На выходных многие в Крым едут, вот и выгребают всё, чтобы хватило и родственникам везут
Я считаю искусственный . Люди с Крыма заправляются около моста , везут бензин оттуда , но никак не с Краснодара
Хз на Лукойле нет третий день. На пару часов появился 95, я успела заправиться и опять нет ничего
Хз, вчера шла на озон мимо заправки, там только 92 и дизель был в наличии, через несколько часов брат хотел долить на ней дизель, уже по нулям было. Муж тоже объехал у себя на районе заправки, 100го небыло, 95 успел на одной залить. На мою машину пришлось заливать 92ой
Это как в ковид скупали гречку и воду похоже 🙈 вчера приехали на Лукойл, бензина нет, заехали на Роснефть, была пробка и не было только 100, остальной бензин весь был.
Ничего не понятно. У нас к примеру техника на территории и как на зло солярка закончилась. Позвонили поставщику который к нам напрямую привозил, говорит нету, ждите. Поехали на заправку Г**м а там говорит в канистры не заправляем, вот миксер заправим и то 50л , не больше. Пришлось по трассе М4 прокатится и добыть дт.
И что как никто не понимает, но будет печально если придем к тому как в Крыму по qr кодам
Вчера вечером 92 был в первой попавшиеся заправке, очередь 3 машины было перед нами. С Ростова девочка писала сегодня 92 - 80р и только 10л на машину. Я думаю искусственно создали
Искусственный конечно 😅скупают у нас частники везут в Крым вот и нет его и азс стали ограничивать в канистры розлив🤪тут истерички подтянулись так и покатилось
Искусственный. Гребут тревожники и барыги