🌷🌷🌷
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама четверых детей

Можно ли давать натрия аскорбат детям при простуде?

Девочки , содиум аскорбат порошок детям как мой младший можно да ? Кажется хочет заболеть

1

Комментарии

funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (4 года)

Дундуууук бабал , неужели замерз вчера 💔 🥺

Нравится Ответить
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама четверых детей

Скорее всего раньше еще заболел , Ханифа сегодня температурит 😢

У него тоже были сопельки, и у ханифы тоже

Нравится Ответить
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама четверых детей

@ummfatima99, просто когда на груди ребенок не заболевает как без груди , так как имутитет передается от мамы и поддерживает его

Нравится Ответить