Девушки, подскажите пожалуйста 🙏
Какие садики рассматривали и становились в очередь? Мы в полете живем
Авиатор имеете ввиду? Я то его укажу тоже. Но говорят туда вообще попасть нереально, а мы тем более только только будем становиться в очередь (
Но нужно же еще указать садики
@ekaterina.zhitlina, у вас выбор не велик. В вересаевские сады тоже не ворваться без льгот. Мы стояли с рождения в 56 и не попали. Давали места куда хочешь, только не в него🥲 а мы живем прям рядом с ним.
Предлагали и 55 сад, и новый в ЖК Сокол, и ваш.
В итоге я выбрала из всех старый сад 75 бригантину, он хоть и старый но там уже слаженый коллектив который сидит годами, штат весь возрастной, то есть с детьми уже знают как совладать. Это меня купило. В итоге довольна в целом, ребенку нравится, ходит с удовольствием.
А в 56 саду воспетки щас меняются как перчатки и оттуда уже несколько детей к нам перевелись. Это болезнь всех молодых садиков, туда идут работать либо молодые девочки которые оттуда быстро сбегают, либо мамочки чтоб пристроить ребенка и тоже через пол года сбегают.
У вас же новый садик под домом)