Ekaterina
ekaterina.zhitlina
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Какие детские сады рассматривали и в какие вставали в очередь?

Девушки, подскажите пожалуйста 🙏

Какие садики рассматривали и становились в очередь? Мы в полете живем

1

Комментарии

santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас же новый садик под домом)

Нравится Ответить
ekaterina.zhitlina
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Авиатор имеете ввиду? Я то его укажу тоже. Но говорят туда вообще попасть нереально, а мы тем более только только будем становиться в очередь (

Но нужно же еще указать садики

Нравится Ответить
sh.sh

@ekaterina.zhitlina 268 садик хороший , но от полёта не близко

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ekaterina.zhitlina, у вас выбор не велик. В вересаевские сады тоже не ворваться без льгот. Мы стояли с рождения в 56 и не попали. Давали места куда хочешь, только не в него🥲 а мы живем прям рядом с ним.

Предлагали и 55 сад, и новый в ЖК Сокол, и ваш.

В итоге я выбрала из всех старый сад 75 бригантину, он хоть и старый но там уже слаженый коллектив который сидит годами, штат весь возрастной, то есть с детьми уже знают как совладать. Это меня купило. В итоге довольна в целом, ребенку нравится, ходит с удовольствием.

А в 56 саду воспетки щас меняются как перчатки и оттуда уже несколько детей к нам перевелись. Это болезнь всех молодых садиков, туда идут работать либо молодые девочки которые оттуда быстро сбегают, либо мамочки чтоб пристроить ребенка и тоже через пол года сбегают.

Нравится Ответить