Mahmudova Zeyneb
fazik2444
Mahmudova Zeyneb·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Нужно ли свидетельство о рождении для перелета с ребенком 12 лет в Москву?

Здравствуйте девочки.Я хотела у вас спросить мы летим в Москву и мы граждане России дочке 12 лет у нее есть загран у нас потребуют показать свидетельство о рождении?

Комментарии

xgmm
XGMM·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Могут, возьмите на всякий случай. Пусть будет.

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама троих детей

Да могут

Нравится Ответить