Девочки посоветуйте сандали в садик в группе бегать( открытый или закрытый перед брать лучше?)
Можете и на улицу посоветовать. Главное чтоб прям удобные были 🫶🏻
Летние сандалии детские с закрытой пяткой Shuzzi
ссылка
ссылка
Взяла такие для сада.. Абсолютно не пожалела. Воды не бояться , ногу не натирает, ребенок сам спокойно застежку может открыть и закрыть. Плюс для меня особый момент. На улице на машинках катается (сын) и всегда по асфальту носки волочит ( уже много обуви так до дыр дотер. Мог даже за неделю до дыр так стереть обувь). А эти уже месяц держаться и норм.
Blessbox текстильные. Сейчас shuzzi, но незнаю есть ли маленькие размеры
Садик 🥹 нам тоже такое надо. Уже и не помню сколько всего старшему брала
Зад точно закрытый требуют