Мари
_sweet_lady_
Мари·Мама сына (1 год)

Какие сандали выбрать для садика и улицы? Открытый или закрытый нос?

Девочки посоветуйте сандали в садик в группе бегать( открытый или закрытый перед брать лучше?)

Можете и на улицу посоветовать. Главное чтоб прям удобные были 🫶🏻

1

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Зад точно закрытый требуют

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Летние сандалии детские с закрытой пяткой Shuzzi

ссылка

Нравится Ответить
_lira_
_lira_·Мама двоих (младенец)

ссылка

Взяла такие для сада.. Абсолютно не пожалела. Воды не бояться , ногу не натирает, ребенок сам спокойно застежку может открыть и закрыть. Плюс для меня особый момент. На улице на машинках катается (сын) и всегда по асфальту носки волочит ( уже много обуви так до дыр дотер. Мог даже за неделю до дыр так стереть обувь). А эти уже месяц держаться и норм.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Blessbox текстильные. Сейчас shuzzi, но незнаю есть ли маленькие размеры

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Всегда с открытым беру своим

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Как по мне, то лучше закрытый нос

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

У нас вот такие на улицу в садике - ссылка

Нравится Ответить
ms.heart
Ms.heart·Мама дочки (2 года)

Закрытый носок

Нравится Ответить
pato
В·Мама троих детей

Сандалии с закрытым носом Blessbox

ссылка

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Садик 🥹 нам тоже такое надо. Уже и не помню сколько всего старшему брала

Нравится Ответить