
Девочки, поделитесь пожалуйста вашими рационами для годовасиков?
Думаю надо ли что-то менять сейчас, добавлять..
Вот рацион моего годовасика:
Завтрак : гречка/ пшенная с тыквой+ яйцо+ сливочное масло
Обед: чечевичный суп/ фаршированный перец/долма ( или другая взрослая еда)
Полдник: Смесь
Ужин: омлет с цветной капустой / творожная запеканка
Перед сном: смесь
То что мы едим , то и он ест
Только без специй , и Сахар не даю вообще
Отдельно от этого рыба , паштет , семечки тыквы , мясо ,
Овощи , фрукты каждый день