Ummi
ummichka
Ummi·Мама сына (1 год)

Рацион годовасика: меню на день, чем кормить в 1 год

post image

Девочки, поделитесь пожалуйста вашими рационами для годовасиков?

Думаю надо ли что-то менять сейчас, добавлять..

Вот рацион моего годовасика:

Завтрак : гречка/ пшенная с тыквой+ яйцо+ сливочное масло

Обед: чечевичный суп/ фаршированный перец/долма ( или другая взрослая еда)

Полдник: Смесь

Ужин: омлет с цветной капустой / творожная запеканка

Перед сном: смесь

3

Комментарии

vbw
…..·Мама сына (1 год)

То что мы едим , то и он ест

Только без специй , и Сахар не даю вообще

Отдельно от этого рыба , паштет , семечки тыквы , мясо ,

Овощи , фрукты каждый день

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

Ниче не ест 🫠

Нравится Ответить
ummichka
Ummi·Мама сына (1 год)

Ваа, это очень бесяче🥺

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (6 лет)

Загляните на страничку murchieva в инсте у нее много примеров рациона

Нравится Ответить