gullichka
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Помогите отказаться от заказа WB на Гагарина 50

Девочки, мне очень нужна чья-нибудь выручка 😭

Я нахожусь в отъезде , случайно заказала на привычный адрес вб заказ и забыла о нем совсем, пока сегодня не зашла и не увидела вновь. Некому в городе пойти за меня и отказаться при получении. Завтра последний день😭кто-нибудь , кто живет рядом с вб по на Гагарина 50, сможет меня выручить? 😭😭😭я лучше деньги за обратную отправку скину на кофе кому-нибудь из вас, чем этому вб дам 🥺

11

Комментарии

maryam-ka
Марьям·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Оформите курьером доставку, как найдется курьер вы увидите его номер в приложении, позвоните ему и объясните все вот так, что отказаться хотите. Курьеру даже лучше, идти не надо , а свое он получит

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Ой, спасибо 🥹

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама двоих (младенец)

а до какого числа вам нужно?

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Завтра последний день хранения 🥺

Нравится Ответить
milash567

Найдите номер пункта выдачи и позвоните туда , я думаю вам не откажут

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Я не нашла🥺

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

можно найти по два гис магазины которые рядом им написать и попросить, думаю они не откажут, я так делала

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Можно тоже попробовать, если никто не отпишется

Нравится Ответить
sofia5454543
Sofi·Мама троих детей

Я б выручила , но это адрес вб далеко , может есть кто рядом живет

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🤍

Надеюсь, кто-то живет 😭

Нравится Ответить