Девочки, мне очень нужна чья-нибудь выручка 😭
Я нахожусь в отъезде , случайно заказала на привычный адрес вб заказ и забыла о нем совсем, пока сегодня не зашла и не увидела вновь. Некому в городе пойти за меня и отказаться при получении. Завтра последний день😭кто-нибудь , кто живет рядом с вб по на Гагарина 50, сможет меня выручить? 😭😭😭я лучше деньги за обратную отправку скину на кофе кому-нибудь из вас, чем этому вб дам 🥺
можно найти по два гис магазины которые рядом им написать и попросить, думаю они не откажут, я так делала
Я б выручила , но это адрес вб далеко , может есть кто рядом живет
Оформите курьером доставку, как найдется курьер вы увидите его номер в приложении, позвоните ему и объясните все вот так, что отказаться хотите. Курьеру даже лучше, идти не надо , а свое он получит