Девочки ,как выгоднее перевозить вещи в другой город ? Мебели и тд нет
Только много пакетов с одеждой,обувь ,игрушки и тд.
Смотрю одна коробка сдэком выходит около 3-4т🫠а у нас таких 6-7 минимум
Ну сдэк это не так чтобы про выгоду😄а так зависит от расстояния. Есть всякие транспортные типа ПЭК
Просто в городе куда мы переезжаем туго с такими доставками 🥲
вы по-моему в подмосковья ?
есть газель 40р за кг это за вещи
а есть крупно габаритныый товар муж свой велик за 1т отправил , а сумку с вещами 500р
забирают и привозят до дома ну у нас хас был , а есть и махачкала
могу дать номер а вы узнаете у них условия
@nashdom, +7 928 200-90-20узнайтк пожалуйста подойдет ли вам их условия 🤲🏻
@lautre, @dubova18, я пару раз тоже отправляла авито свои вещи
Но на этот раз думаю а вдруг докопаются на пункте 😅скажут не совпадают вещи по объявлению.
мы отправили 8 раз через авито вообще не проверяли , 20кг все посылки были, а. в объявление 200р ставили
@aish07042023, а авито почту выбирали и сдэк ? Раньше сдэком отправляла я ,а щас почему-то сдэк не выходит ,хоть и указала в объявлении
Почте не особо доверяю
Теряла мои посылки
Я бы Авито использовала. Но в свое время перевозила сдэком ибо была мебель. Дорого конечно
Мы наняли машину грузовую. Перевезли все свои вещи. Вышло под сорок тысяч. Из калужской области в башкирию. Вещей было очень много. Это половина трейлера было