хорошо
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Как выгодно перевезти вещи в другой город без мебели?

Девочки ,как выгоднее перевозить вещи в другой город ? Мебели и тд нет

Только много пакетов с одеждой,обувь ,игрушки и тд.

Смотрю одна коробка сдэком выходит около 3-4т🫠а у нас таких 6-7 минимум

1

Комментарии

ildarina
Я·Мама четверых детей

Мы наняли машину грузовую. Перевезли все свои вещи. Вышло под сорок тысяч. Из калужской области в башкирию. Вещей было очень много. Это половина трейлера было

Нравится Ответить
dinar23
🍒🍒🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мейджик транс

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну сдэк это не так чтобы про выгоду😄а так зависит от расстояния. Есть всякие транспортные типа ПЭК

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Просто в городе куда мы переезжаем туго с такими доставками 🥲

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

вы по-моему в подмосковья ?

есть газель 40р за кг это за вещи

а есть крупно габаритныый товар муж свой велик за 1т отправил , а сумку с вещами 500р

забирают и привозят до дома ну у нас хас был , а есть и махачкала

могу дать номер а вы узнаете у них условия

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Нам с Подмосковья в Каспийск как раз нужно

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Дайте пожалуйста номер

Узнаю

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nashdom, +7 928 200-90-20узнайтк пожалуйста подойдет ли вам их условия 🤲🏻

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

@lautre, @dubova18, я пару раз тоже отправляла авито свои вещи

Но на этот раз думаю а вдруг докопаются на пункте 😅скажут не совпадают вещи по объявлению.

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы отправили 8 раз через авито вообще не проверяли , 20кг все посылки были, а. в объявление 200р ставили

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

@aish07042023, а авито почту выбирали и сдэк ? Раньше сдэком отправляла я ,а щас почему-то сдэк не выходит ,хоть и указала в объявлении

Почте не особо доверяю

Теряла мои посылки

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nashdom, нет на почту отправили

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Поезд

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Не получается

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я бы Авито использовала. Но в свое время перевозила сдэком ибо была мебель. Дорого конечно

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Авито 😁

Нравится Ответить