Полина
anikaalekseevna
Полина·Мама дочки (4 года)

Нужно ли бумажное свидетельство о рождении для поезда в Самару?

post image

В двухэтажном поезде до Самары надо бумажный вариант Свидетельства о рождении ребенка? Или хватит фото с телефона?

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Где такое вителло тонатто подают?

А документы всегда оригиналы вожу с собой

Нравится Ответить
anikaalekseevna
Полина·Мама дочки (4 года)

Это в тарантеле

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@anikaalekseevna Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В поезде всегда нужны оригиналы документов

Нравится Ответить