Девочки, с мамой придумали помощь, типа муж на час, только бабушка на час.
То есть помощница, без постоянных задач, а для помощи в моменте. Ну то есть, сегодня помыть посуду, убрать, погладить, завтра погулять с коляской (образно), посмотреть за ребенком пока мама сходит в ванну/на маникюр/поспит. Ну то есть как будто приходит бабушка на помощь))
Вы бы воспользовались такой услугой и как бы оценили такую работу? Цена за выход, либо почасовая оплата
Ну и если кому актуально, то будем рады первому сотрудничеству))
Маме без недели 55 лет, энергии у нее достаточно, она шустрая у меня, с моими тремя спокойно находится )
Хорошая история , почасовая оплата, я бы воспользовалась! Но живу далеко)
С дочкой у меня была такая няня на 2ч по будням, это было прекрасно
Ну вот мы подумали, что всем нужна разная помощь, и это было бы интересно)
Идея отличная! Мне очень не хватает такой бабушки, чтоб могла старшую встретить/отвести на занятия или с малым посидеть, пока я в поликлинику схожу. Но мы далеко от Вас, к сожалению 🤷