
Девы, ай нид хэлп! Ваше мнение: подходит этот верх к низу?
Если бы верх был без завязок, было бы ок. А так перегруз
@jgara, да, я льняную жилетку заказала, посмотрю, еще пару топов…
Да, я много перемерила таких верхов, они в основном все очень плотные, летом в них нереально, ну либо не садились как надо 🤦🏼♀️
@mamaalamaa Топ DON VENEZIANI скимс, skims
ссылка может чего-то такого ?
@dinaralitvin, я заказала нечто похожее, с драпировкой, поглядим 🧐
По мне нет, как будто большой верх..или штаны широкие. Ну что то не то
Найти бы этот простой верх под этот низ 🤪 уже весь вб перелопатила 🤦🏼♀️
По отдельности красиво, вместе нет. Сложный крой верха, и брюки тоже не самые простые, плюс форма низа как по мне что-то менее объёмное нужно
@viktoriyayar, да, было бы хорошо, я их десяток перемерила, не село ничего, сись не хватает 🤪😂
Да, очень красиво 😍 только сегодня подобный костюм закинула в корзину 🥰
По отдельности красиво, вместе нет. Сложный крой верха, и брюки тоже не самые простые, плюс форма низа как по мне что-то менее объёмное нужно