А.
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Подходит ли этот верх к низу? Мнение мам

post image

Девы, ай нид хэлп! Ваше мнение: подходит этот верх к низу?

2

Лучший комментарий

viktoriyayar
Вика·Мама сына-младенца

По отдельности красиво, вместе нет. Сложный крой верха, и брюки тоже не самые простые, плюс форма низа как по мне что-то менее объёмное нужно

Нравится Ответить

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Если бы верх был без завязок, было бы ок. А так перегруз

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@jgara, да, я льняную жилетку заказала, посмотрю, еще пару топов…

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mamaalamaa, неее, образ из поста интереснее 👌🏻👍

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@jgara, ох, ну и задачка…до субботы надо решить 😅

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Да, я много перемерила таких верхов, они в основном все очень плотные, летом в них нереально, ну либо не садились как надо 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@mamaalamaa Топ DON VENEZIANI скимс, skims

ссылка может чего-то такого ?

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@dinaralitvin, я заказала нечто похожее, с драпировкой, поглядим 🧐

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

По мне нет, как будто большой верх..или штаны широкие. Ну что то не то

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет, либо простой верх и объёмный низ или наоборот

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Найти бы этот простой верх под этот низ 🤪 уже весь вб перелопатила 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoriyayar
Вика·Мама сына-младенца

По отдельности красиво, вместе нет. Сложный крой верха, и брюки тоже не самые простые, плюс форма низа как по мне что-то менее объёмное нужно

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@viktoriyayar, да, было бы хорошо, я их десяток перемерила, не село ничего, сись не хватает 🤪😂

Нравится Ответить
viktoriyayar
Вика·Мама сына-младенца

@mamaalamaa Да ну ё-мое, что ж за проклятые штаны такие 🤣

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@viktoriyayar, 🤣🤣🤣 не иначе

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Да, очень красиво 😍 только сегодня подобный костюм закинула в корзину 🥰

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ваау😍

Нравится Ответить