Татьяна
tata.a
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Средство после укусов комаров для детей: что помогает?

Девочки , посоветуйте пожалуйста, средство после укусов комаров ? Мажу фенистилом толку ноль

Комментарии

tata.a
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Всем большое спасибо ❤️

Нравится Ответить
innavolchkova1985
Инна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_sasha_4
Александра Александровна ·Мама четверых детей

Неотанин

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Роликовый Фенистил

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Псилобальзам +зодак во внутрь.

Я так мелкому даю,у него сильная реакция на укусы.

Нравится Ответить
yuliya.chernysheva29
Юлия Чернышева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatammm89.89
Татьяна·Мама четверых детей

Синафлан мазь , малышу отлично помогает ну и если сильно накусали даю антигистаминное разово . Так посоветовал педиатр.

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (7 лет)

Каплями зодак прямо мажу

Нравится Ответить