Девочки , посоветуйте пожалуйста, средство после укусов комаров ? Мажу фенистилом толку ноль
Псилобальзам +зодак во внутрь.
Я так мелкому даю,у него сильная реакция на укусы.
Синафлан мазь , малышу отлично помогает ну и если сильно накусали даю антигистаминное разово . Так посоветовал педиатр.
Всем большое спасибо ❤️