Когда начинают платить пособие до 1.5 лет после декретного больничного?
Девочки подскажите пожалуйста, если у меня больничный по беременности и родам до октября, то пособия до 1,5 лет я начну получать после этого больничного, правильно? То есть после октября .
Верно