Лиана
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

Капельница ребенку на дому: где лучше вызвать?

Девочки, кто нибудь вызывал капельницу на дом сделать ребенку ? Подскажите в какой клинике лучше 🙏

Комментарии

lilekvasilek
Лила·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

@lilekvasilek, нас не приняли ( сказали с 5 ти лет . Попробую завтра у педиатра попросить назначение, мб в поликлинике капельницу поставят

Нравится Ответить
lilekvasilek
Лила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irisk., ого, не знала что по возрасту есть ограничения, моей 4 еще,

Нравится Ответить
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

@lilekvasilek, видимо побоялись такому маленькому

Нравится Ответить