Айя
aiya_happy
Айя·Мама троих детей

Имбирь Платинум спа: хороший ли салон для подарка?

Имбирь платинум хороший спа ? Нужен на подарок сертификат

Комментарии

aiya_happy
Айя·Мама троих детей

@galiyusha, @anida_, , спасибо , девочки !

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама двоих (младенец)

Да шикарный , в сравнении просто Имбирь. Внутри красиво очень, косметика дорогая , фены Дайсон. Год назад была Прада , надеюсь ничего не изменилось

Нравится Ответить
galiyusha
Галия·Многодетная мама (6 детей)

Офигенный спа, я в последние годы туда только хожу 😍

Нравится Ответить