
Беременные девушки, особенно к кого хорошо видно живот, вам делали комплименты от заведения хоть где-нибудь?) недавно попался рилс, где девушка рассказывает, что ей в беременность постоянно приносят десерты в подарок. Я хожу по кафе/ресторанам разного уровня раз-два в неделю, и ни разу ничего не получала. Без претензий, я не претендую, просто интересно дело во мне или в той девушке? 😁 Живот у меня хорошо видно с середины беременности примерно
Эх, какие комплименты в ресторане… никто в очереди в магазине не пропускает, а вы про комплименты
В платные туалеты бесплатно недавно начали пропускать😂 Больше подарков не было
Ооо это очень удобно)) я изучила все общественные туалеты на районе 😂 было бы в тему
Да, вот прям недавно) в Иль Патио тирамису принесли , даже не знаю, это из-за живота или просто так),
В магните один раз сделали дополнительную скидку, как пенсионеру) иногда уступают место в общественном транспорте, но после 27 недели я не часто им пользуюсь, по району стараюсь перемещаться пешком, гуляю.
@nastya_k11, да, я хотела ещё с мясом взять. Честная девушка попалась
Нас без ожидания пропускали пару раз за столик, когда живот видели) на счет десертиков, тоже такого не было)
В кафе нет. Зато в овощном 5% скидку делают. Мелочь, а приятно)
Боже, у нас места не уступят порой беременной, а вы тут про десерты 😃
С транспортом у меня тоже претензий нет)) все погружены в себя, никто по сторонам не смотрит... Но справедливости ради мне часто уступают
Мне один раз наоборот не продали булочки 😅 была очередь за ними, всем продавала, а на мой живот смотрела «извините, но я не смогу вам продать, напитки могу, но не выпечку» вот так намекнула, что не очень то и свежая и качественная продукция у них.
Ого 🥲 а там не было намека на то, что вам мучное лучше не есть, чтобы вес не набирать?🤣
@nastya_k11, неее) я 52 весила при росте 174 на тот момент ))))
@19lubashka83 надо к восточным мужчинам в чайхану какую-нибудь 😁 они обычно место уступают в транспорте, может тут тоже сработает
Уверена, там обман🤪 сама купила, а преподнесла как подарок. И все задумались🤪
Ахахах уважаемо! Меня так один раз пропустила женщина в туалет в театре, даже не просто пропустила, а разогнала всю очередь перед нами, чтобы меня пропустили 😅
@nastya_k11 Тоже нормально , что в беременность надо , туалеты без очереди 😅
Мне один раз компот принесли.
В счёт не включили, сказали для малыша.
В маленьком провинциальном городе.
Возможно, девушка или живет не в России, или покупает себе десерты и просит сказать, что это от заведения, чтобы контент делать))
@anokatya да вот в Москве тоже как-то пофиг 😂 я слышала про одну сеть, Дизенгофф, что там приносят беременным апельсиновый фреш, но мне не приносили тоже
@nastya_k11, с другой стороны, оно и к лучшему. А то вот пришла такая беременная с ГСД с кем-то за компанию посидеть, а ей пироженку под нос, а нельзя 🥲 издевательство!
@anokatya тоже про это думала, но в целом если бы они сначала намекали "хотим вас угостить", то думаю проблемы бы не было
Боже, у нас места не уступят порой беременной, а вы тут про десерты 😃