Настя
nastya_k11
Настя

Делают ли комплименты беременным в кафе? Мой опыт

post image

Беременные девушки, особенно к кого хорошо видно живот, вам делали комплименты от заведения хоть где-нибудь?) недавно попался рилс, где девушка рассказывает, что ей в беременность постоянно приносят десерты в подарок. Я хожу по кафе/ресторанам разного уровня раз-два в неделю, и ни разу ничего не получала. Без претензий, я не претендую, просто интересно дело во мне или в той девушке? 😁 Живот у меня хорошо видно с середины беременности примерно

Лучший комментарий

juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Боже, у нас места не уступят порой беременной, а вы тут про десерты 😃

Нравится Ответить
nastya_k11

В общем расходимся, эти рилсы сплошной обман 😂 либо мы все не туда ходим

Нравится Ответить

Комментарии

alpengirl
Евгения·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya_k11

🥰 какая прелесть!

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Эх, какие комплименты в ресторане… никто в очереди в магазине не пропускает, а вы про комплименты

Нравится Ответить
nastya_k11

Меня только в очереди в туалет периодически пропускают 😂

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@nastya_k11, меня даже с очереди на пропускали )))

Нравится Ответить
b.markova

В платные туалеты бесплатно недавно начали пропускать😂 Больше подарков не было

Нравится Ответить
nastya_k11

Ооо это очень удобно)) я изучила все общественные туалеты на районе 😂 было бы в тему

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Да, вот прям недавно) в Иль Патио тирамису принесли , даже не знаю, это из-за живота или просто так),

Нравится Ответить
nastya_k11

Ничего себе, первый пример 😍

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

А за что делать комплименты,за то ,что ты беременна?))

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

🤣🤣🤣 "какой ты красивый бегемотик "

Нравится Ответить
ver4ik93

В магните один раз сделали дополнительную скидку, как пенсионеру) иногда уступают место в общественном транспорте, но после 27 недели я не часто им пользуюсь, по району стараюсь перемещаться пешком, гуляю.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

В автобусе место уступают 😂

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastya_k11, да, я хотела ещё с мясом взять. Честная девушка попалась

Нравится Ответить
rodionovam99
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нас без ожидания пропускали пару раз за столик, когда живот видели) на счет десертиков, тоже такого не было)

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

В кафе нет. Зато в овощном 5% скидку делают. Мелочь, а приятно)

Нравится Ответить
nastya_k11

Ооо, классная тема! Здоровое питание для будущих мам со скидкой 🫜

Нравится Ответить
katrina20kuzina

Ни разу, мне даже места в автобусе не уступают

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Боже, у нас места не уступят порой беременной, а вы тут про десерты 😃

Нравится Ответить
nastya_k11

С транспортом у меня тоже претензий нет)) все погружены в себя, никто по сторонам не смотрит... Но справедливости ради мне часто уступают

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне один раз наоборот не продали булочки 😅 была очередь за ними, всем продавала, а на мой живот смотрела «извините, но я не смогу вам продать, напитки могу, но не выпечку» вот так намекнула, что не очень то и свежая и качественная продукция у них.

Нравится Ответить
nastya_k11

Ого 🥲 а там не было намека на то, что вам мучное лучше не есть, чтобы вес не набирать?🤣

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastya_k11, неее) я 52 весила при росте 174 на тот момент ))))

Нравится Ответить
nastya_k11

@ksu_sim тогда спасибо продавщице за заботу

Нравится Ответить
nastya_k11

В общем расходимся, эти рилсы сплошной обман 😂 либо мы все не туда ходим

Нравится Ответить
nastya_k11

@19lubashka83 надо к восточным мужчинам в чайхану какую-нибудь 😁 они обычно место уступают в транспорте, может тут тоже сработает

Нравится Ответить
kamanenya

Уверена, там обман🤪 сама купила, а преподнесла как подарок. И все задумались🤪

Нравится Ответить
yaneangel

@kamanenya, 💯

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Раз без очереди за шавухой пропустили , это считается😂 ?

Нравится Ответить
nastya_k11

Ахахах уважаемо! Меня так один раз пропустила женщина в туалет в театре, даже не просто пропустила, а разогнала всю очередь перед нами, чтобы меня пропустили 😅

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

@nastya_k11 Тоже нормально , что в беременность надо , туалеты без очереди 😅

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
19lubashka83
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Мне один раз компот принесли.

В счёт не включили, сказали для малыша.

В маленьком провинциальном городе.

Нравится Ответить
nastya_k11

Как мило 🥹

Нравится Ответить
kamanenya

Ни разу 🤪

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Вообще ни разу не было такого

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Возможно, девушка или живет не в России, или покупает себе десерты и просит сказать, что это от заведения, чтобы контент делать))

Нравится Ответить
nastya_k11

@anokatya да вот в Москве тоже как-то пофиг 😂 я слышала про одну сеть, Дизенгофф, что там приносят беременным апельсиновый фреш, но мне не приносили тоже

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nastya_k11, с другой стороны, оно и к лучшему. А то вот пришла такая беременная с ГСД с кем-то за компанию посидеть, а ей пироженку под нос, а нельзя 🥲 издевательство!

Нравится Ответить
nastya_k11

@anokatya тоже про это думала, но в целом если бы они сначала намекали "хотим вас угостить", то думаю проблемы бы не было

Нравится Ответить