Анастасия🎀
miss.stasi
Анастасия🎀·Мама сына (1 год)

Стоматит у детей: как лечить? Советы мам

Кто сталкивался со стоматитом в нашем возрасте, как лечили?

Комментарии

katty1403
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Кандид протирать

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мирамистин пшикать

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Холисал или кандид в зависимости от причины стоматита

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мазали винилином, быстро прошло

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (3 года)

Синькой и аккуратно ранки Хлоргексидином отрабатывала

Нравится Ответить
miss.stasi
Анастасия🎀·Мама сына (1 год)

Мне не дается мазать, будем пробовать

Часто мазали?

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (4 года)

@miss.stasi 4-5 раз за день

Нравится Ответить