
Девочки, как убрать живот 😨😨
Еще отеки на лице , у меня никогда не было худым лицо, но после вторых родов буквально после полугода начала набирать вес , выписывалась 66 кг, сейчас вешу 84 при росте 163😔щитовидка, сахар в норме
Только питание, если бы был дефицит калорий сразу бы вес начал уходить , в первую очередь вода конечно. Я месяц назад начала питаться по методу тарелки , потом пошла на 3 х недельный марафон … как итог каждая неделя -1 кг…. После марафона питание подчистилось, но видимо дефицита нет, вес стал. А до этого был спорт 3 раза в неделю без питания, вес стоял или даже поднимался….поэтому только питание+спорт
А что за марафон? Поделитесь ссылкой🙏 тоже нужна встряска
@genyavgik, я хожу на фитнес и вот тренер , она же нутрициолог, замутила с нами марафон. Очень мотивировало то что мы друг друга знаем и часто видим… и поддерживаем вживую.
@olya7590, кушали очень разнообразно, сахар конечно не ели, из фруктов только яблоки зеленые … бананы … ягоды. Свинина, жирная рыба, хлеб тоже нет. Но при этом была и выпечка : ПП вытрушки, белковые ПП пирожки, сладкий рулет из лаваша, тортики ПП, печенье … еды было много. Но главное это ввести в рацион много клетчатки….. метод тарелки работает.
Ну и конечно БЖУ уже было подчитано …сейчас нужно самой это делать…. Очень ленюсь…. Поэтому вес стал.
Выды пить достаточное количество, питание, больше активности, потом можно спорт подключить. Сейчас очень много упражнений которые убирают отечность.
Это понятно, 😐 держу питание но пока вес не уходит
Интервальное голодание. Ешьте 2 раза в 9-10 и в 16:00-17:00 и всё! Дальше хоть праздник хоть конец света ни крошки в рот, прям отнеситесь к этому как к прохождению какого-то задания что нельзя ничего после 17:00. После уже первых двух дней без зажора на ночь сдувается живот и появляется стимул деожаться дальше.
Если сложно сразу перейти на 2 раза то пока 3 раза ешьте,но еды не больше 300 грамм на каждый прием,взвешивайте, и также последний прием не позднее 17:00-18:00