Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как убрать живот и отеки после вторых родов?

post image

Девочки, как убрать живот 😨😨

Еще отеки на лице , у меня никогда не было худым лицо, но после вторых родов буквально после полугода начала набирать вес , выписывалась 66 кг, сейчас вешу 84 при росте 163😔щитовидка, сахар в норме

Комментарии

bella15

Интервальное голодание. Ешьте 2 раза в 9-10 и в 16:00-17:00 и всё! Дальше хоть праздник хоть конец света ни крошки в рот, прям отнеситесь к этому как к прохождению какого-то задания что нельзя ничего после 17:00. После уже первых двух дней без зажора на ночь сдувается живот и появляется стимул деожаться дальше.

Если сложно сразу перейти на 2 раза то пока 3 раза ешьте,но еды не больше 300 грамм на каждый прием,взвешивайте, и также последний прием не позднее 17:00-18:00

Нравится Ответить
tanya_0708
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только питание, если бы был дефицит калорий сразу бы вес начал уходить , в первую очередь вода конечно. Я месяц назад начала питаться по методу тарелки , потом пошла на 3 х недельный марафон … как итог каждая неделя -1 кг…. После марафона питание подчистилось, но видимо дефицита нет, вес стал. А до этого был спорт 3 раза в неделю без питания, вес стоял или даже поднимался….поэтому только питание+спорт

Нравится Ответить
genyavgik
Vgik·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что за марафон? Поделитесь ссылкой🙏 тоже нужна встряска

Нравится Ответить
tanya_0708
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@genyavgik, я хожу на фитнес и вот тренер , она же нутрициолог, замутила с нами марафон. Очень мотивировало то что мы друг друга знаем и часто видим… и поддерживаем вживую.

Нравится Ответить
tanya_0708
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olya7590, кушали очень разнообразно, сахар конечно не ели, из фруктов только яблоки зеленые … бананы … ягоды. Свинина, жирная рыба, хлеб тоже нет. Но при этом была и выпечка : ПП вытрушки, белковые ПП пирожки, сладкий рулет из лаваша, тортики ПП, печенье … еды было много. Но главное это ввести в рацион много клетчатки….. метод тарелки работает.

Ну и конечно БЖУ уже было подчитано …сейчас нужно самой это делать…. Очень ленюсь…. Поэтому вес стал.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Питание и только оно!

Попробуйте считать ккл

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (5 лет)

Дефицит и подсчет кбжу, физ нагрузки! Без этого никак 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Питание наладьте в первую очередь!

Нравится Ответить
osaleksandrovna96
Светлана·Мама троих детей

Выды пить достаточное количество, питание, больше активности, потом можно спорт подключить. Сейчас очень много упражнений которые убирают отечность.

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Худеть и спортом заниматься

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Это понятно, 😐 держу питание но пока вес не уходит

Нравится Ответить