Рина
mainer
Рина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын написал трогательное сообщение: пора покупать симку?

post image 1
post image 2

Сегодня старший сын довел меня до слез.

Взял у бабушки телефон и пишет мне ❤️

Пора ему видимо свою симку в телефон покупать уже))

Комментарии

m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Конешь пора )

Или через часы.

Мы еще там общаемся он голосовые я смс.

Так и чтение супер стало.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@mainer и иуда и туда у моего так 😅так как уже на сборы ездит с 5л

И часы и телефон у моего

Нравится Ответить
mainer
Рина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@m.a.n, может подскажете тогда модель часов?) я пока не изучала совсем

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@mainer у моего такие с 4л

Смарт часы детские с сим картой и прослушкой SmartChs

ссылка

Нравится Ответить