

Сегодня старший сын довел меня до слез.
Взял у бабушки телефон и пишет мне ❤️
Пора ему видимо свою симку в телефон покупать уже))
@mainer и иуда и туда у моего так 😅так как уже на сборы ездит с 5л
И часы и телефон у моего
@m.a.n, может подскажете тогда модель часов?) я пока не изучала совсем
@mainer у моего такие с 4л
Смарт часы детские с сим картой и прослушкой SmartChs
ссылка
Конешь пора )
Или через часы.
Мы еще там общаемся он голосовые я смс.
Так и чтение супер стало.