

Пеку хлеб в хлебопечке постоянно. И я усвоила, что в готовых смесях для хлеба всегда пишут недостаточное количество воды. Не получается хлеб воздушным. В этот раз добавила на 90 мл больше воды, чем написано на упаковке. В целом всегда на 70-100 мл больше приходится добавлять что бы получился воздушный хлеб .
Сама эта смесь мне очень нравится
Такого пока не встречала, а что за смесь, в которой муки мало? А воды больше, чем надо получается написано?
@dinata044 ну сыпешь по рецепту, на упаковке, она начинает мешать, а тесто жидкое получается, я сейчас уже не помню название, не пекла давно
Да иногда муки маловато бывает